USD82.3742 EUR95.1834
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
28 окт 2016 в 00:00

Лучшего педиатра Татарстана отправят в европейскую столицу

428
0
0
Назад к новостям

В республике стартовал конкурс «Мой любимый детский врач». 

Конкурс для педиатров проходит ежегодно в одном из крупных городов Татарстана: в 2012 году он проводился в Набережных Челнах. В этом году его решили провести по всей республике: в конкурсе принимают участие более 2000 специалистов из 63 учреждений республики. Голос за любимого врача сможет отдать любой желающий, на сайте конкурса www. bestpediatr.ru

Победитель премии получит звание «Самый любимый детский врач» и отправится в одну из столиц на выбор: Париж, Прага, Берлин, Амстердам, Хельсинки, Рим. Призеры, занявшие второе и третье места, получат путевки на отдых в санаторий «Сосновый Бор».

428
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Лилия Павлова

телефон редакции (8552) 452330

«Джаз над Камой» прозвучит на площади Азатлык сегодня в 15:17
Гость 3536

Люди работают в это время, как можно делать праздник, особенно такой важный для каждого челнинца, в рабочую пятницу?! Тогда сделайте сокращенный день по всему городу с сохранением зп, либо выходные никто не отменял. Абсолютное неуважение к людям какое-то. Пока с работы доедешь, уже весь праздник закончится

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 15:00
Гость 3342

Гость 3533, год основания Москвы - по первому упоминанию в летописи. Там уже был город с князем Юрием Долгоруким

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 14:55
Гость 3535

в стране каждый день гибнут мирные люди, в том числе и в Татарстане, может салют стоит отменить и найти другое применение деньгам?

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 14:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК