USD86.1909 EUR100.1711
Казань
18 °C
Наб.Челны
13 °C
28 окт 2016 в 00:00

Лучшего педиатра Татарстана отправят в европейскую столицу

457
0
0
Назад к новостям

В республике стартовал конкурс «Мой любимый детский врач». 

Конкурс для педиатров проходит ежегодно в одном из крупных городов Татарстана: в 2012 году он проводился в Набережных Челнах. В этом году его решили провести по всей республике: в конкурсе принимают участие более 2000 специалистов из 63 учреждений республики. Голос за любимого врача сможет отдать любой желающий, на сайте конкурса www. bestpediatr.ru

Победитель премии получит звание «Самый любимый детский врач» и отправится в одну из столиц на выбор: Париж, Прага, Берлин, Амстердам, Хельсинки, Рим. Призеры, занявшие второе и третье места, получат путевки на отдых в санаторий «Сосновый Бор».

457
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3410

Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48
Гость 3350

я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?

МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10
Гость 3350

а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?

Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК