Конкурс для педиатров проходит ежегодно в одном из крупных городов Татарстана: в 2012 году он проводился в Набережных Челнах. В этом году его решили провести по всей республике: в конкурсе принимают участие более 2000 специалистов из 63 учреждений республики. Голос за любимого врача сможет отдать любой желающий, на сайте конкурса www. bestpediatr.ru
Победитель премии получит звание «Самый любимый детский врач» и отправится в одну из столиц на выбор: Париж, Прага, Берлин, Амстердам, Хельсинки, Рим. Призеры, занявшие второе и третье места, получат путевки на отдых в санаторий «Сосновый Бор».
В каком бы классе не были дети, всегда хожу налинейку.
Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 07:24Каждый год типа забота, итог- рождаемость быстро падает, люди в заботах, семьи создать и прокормить нечем. Бюджет , налоги на непонятные проекты тратят, которые быстро забывают. Нет обратного контроля, все назначенные "временчики".
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 05:25Спасибо за позитивный материал! Очень приятно видеть на камазе молодых,успешных руководителей. Значит будущее у завода есть!
#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 20:53Гость 1275, уезжает,это мягко сказано. Молодёжь, просто бежит!
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!