USD84.0657 EUR96.5915
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
11 апр 2018 в 00:00

Лоукостер «Победа» открыл продажу билетов на прямые рейсы из «Бегишево» в Сочи

785
0
0
Назад к новостям

Авиакомпания «Победа» объявила о продаже билетов на прямые рейсы из «Бегишево» в Сочи. Первый рейс состоится 29 мая, полеты продлятся до 28 сентября включительно, сообщает пресс-служба аэропорта.

Улететь в курортную столицу можно будет каждый вторник и пятницу по следующему расписанию:  вылет из Сочи в 11:20: - прибытие в Бегишево в 13:50; вылет из Бегишево в 14:25 – прибытие в Сочи в 16:50.

Для перелетов будут использоваться комфортабельные лайнеры Boeing 737-800. 

785
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40
Гость 4008

Девчата, вы - супер! Успехов вам!

Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК