USD74.8081 EUR87.8826
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
18 дек 2019 в 07:34

Лом бетона, мешки и бумага: челнинскому предприятию грозит штраф в 100 тысяч рублей за свалку

318
0
1
Назад к новостям

Экологи провели проверку по просьбе местного жителя.

Житель Набережных Челнов обратился к экологам и рассказал, что местное предприятие устроило свалку из лома бетона, полиэтилена, мешков и бумаги. Экологи выехали по указанному адресу, провели проверку и составили административный протокол по статье «Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при сборе, накоплении, транспортировании, обработке, утилизации или обезвреживании отходов производства и потребления».

Нарушителю грозит штраф в 100 тысяч рублей.

Фото: Министерство экологии и природных ресурсов РТ

318
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Так при таких рекордах выявления получается ухудшение жизни. Смертность от рака, к сожалению, потом подрастет.

В Челнах зафиксировали рекорд по выявляемости рака при низкой смертности сегодня в 10:56
Гость 2285

Гость 2300, закон и справедливость не одно и тоже. Порой стоит голову включать а не полагать на законы которые ограничивают людей и реальной помощи от них нет. Бумажка ради бумажки.

В Челнах проходят рейды на предмет соблюдения подростками комендантского часа сегодня в 10:25
Гость 2285

Гость 1384, только собаки готовы пойти за хозяином в ад... люди на это не способны.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 10:06
Гость 2591

Отличная акция " Поющие фотографии войны " В ней можно от всего сердца в реальном времени и перед соотечественниками по фото своего ветерана, родственника, спеть от души свою авторскую песню в память о ветеране. Эта акция уже идёт по всему миру.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 09:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК