USD75.6347 EUR85.7697
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
30 ноя 2024 в 12:01

Логисты "КАМАЗа" сыграли в баскетбол на погрузчиках

1477
4
1
Назад к новостям


В Логистическом центре ПАО "КАМАЗ" водители погрузчика разыграли статус лучшего специалиста, поднимая на вилы и отправляя в корзину баскетбольный мяч. Самой мастеровитой оказалась Зинаида Стахеева из бригады обслуживания производства подсборки и сдачи автосборочного производства ЦТСР.



Сотрудник логистического центра с 9-летним стажем, Стахеева прошла всю дистанцию за 6 минут 43 секунды – в зачет шел не только «баскетбол», но и движение «змейкой» с формированием штабелей тары. До демонстрации маневров участники разминались, показывая навыки техобслуживания погрузчиков, а «разминке», в свою очередь, предшествовал теоретический тест на знание основ охраны труда и правил эксплуатации цеховой техники.

Всего в конкурсе профмастерства, который прошел на площадке цеха транспортно-складских работ ЛЦ, состязались восемь делегатов от разных производственных участков. «Серебряным» призером стал Разиф Минахметов, уступивший Стахеевой лишь 6 секунд, «бронза» у Резеды Семеновой. Все трое награждены памятными подарками. Конкурс может стать регулярным – к такому решению склоняется руководство Логистического центра.

Текст: Татьяна Белоножкина

1477
4
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3079

Странно, министр цифрового развития в тапках на босу ногу

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 08:01
Гость 2166

жалкая попытка поднять демографию...пары женятся, рожают...а потом разбегаются...ипотека это большая проблема для молодых семей...а дети тем более...

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:44
Гость 3077

Мой дед с фронта вернулся, он не челнинец, но он там записан. Он из Тукаевского района и он умер до того как начали строить Камаз (и вечный огонь).

Вечный огонь в Набережные Челны привезли из Волгограда в 1975 году вчера в 16:11
Комментарии4

Гость 70 30 ноя 2024 в 16:13
Ответить (0)

хоть бы ролик сняли а нет у нас же запрет

Гость 412 02 дек 2024 в 13:55
Ответить (0)

мяч то волейбольный а не баскетбольный

Гость 349 02 дек 2024 в 14:21
Ответить (0)

Хотелось бы посмотреть на этот баскетбол на погрузчиках...? Особенно как они мяч отнимали друг у друга на погрузчиках...? Или они не настолько отчаянные люди...? Если бы они сыграли по настоящему в баскетбол на погрузчиках, охрану труда хватил инфаркт...

Гость 289 02 дек 2024 в 15:57
Ответить (0)

Я всегда думал, что надо работать по профилю, а не страдать фигнёй.На работе вообще надо выполнять свою работу хорошо, а играть в другом месте.Ведь грузовик Камаз создан изначально для перевозки грузов, а когда читаешь отзывы, или общаешся с водителями создаётся впечатление что сляпали его для игры.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК