USD84.9309 EUR95.3349
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
04 фев 2020 в 10:12

Логистический центр «КАМАЗа» провёл конкурс молодых водителей

347
0
2
Назад к новостям

1 февраля на площадке № 8 литейного завода прошёл конкурс профмастерства среди водителей легковых автомобилей логистического центра.

За звание «Лучшего по профессии» наряду с мужчинами водителями боролась и девушка - Усова Ирина Александровна. Всего в конкурсе приняли участие 10 человек.

«Конкурс – традиционный. Проводится среди молодых водителей до 35 лет из состава цеха малотоннажной техники АТП ДТЛ. Целью профмастерства является поддержание престижа профессии водителя автомобиля, а также повышение уровня профессионального мастерства», - отметил заместитель начальника АТП по эксплуатации автотранспорта Андрей Викторович Сурин.

Конкурсные испытания состояли из двух частей: теории и практики. На первом этапе участников проверяли на знание Правил дорожного движения. В этом состязании лучшим стал Мурсеев Тимур Альбертович.

По традиции самым зрелищным этапом стала практическая часть — фигурное вождение, где участникам предстояло выполнять сложные элементы на автомобиле на время.

По итогу двух этапов результаты распределились следующим образом:

3-е место - Зарипов Ильнур Фаритович

2-е место - Ибрагимов Руслан Гавасович

1-е место - Бутримов Олег Александрович

Победителям профмастерства от администрации и профкома логистического центра были вручены ценные подарки. Остальные участники были поощрены памятными подарками.

фото: пресс-центр профкома работников ПАО «КАМАЗ»

347
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК