За эти годы небольшое подразделение автогиганта переросло в серьёзную лизинговую компанию - лидера рынка лизинга в своём сегменте.
В 2016 году ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на 65% увеличила портфель новых договоров. Объём автотехники, отгруженной в рамках совместного с компанией «Росагролизинг» проекта, в четыре раза превзошёл запланированные показатели. Кроме того, в текущем году Лизинговая компания «КАМАЗ» заключила несколько важных партнёрских соглашений и запустила новое направление - проектное финансирование. Бизнес-план-2016, по прогнозам, будет выполнен на 120%.
Согласно рэнкингу рейтингового агентства «Эксперт РА», ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» входит в ТОП-15 крупнейших лизинговых компаний России, занимая 14-е место из ста по объёму нового бизнеса. В отличие от других игроков рынка, компания работает в единственном сегменте рынка лизинга, реализуя только автотехнику КАМАЗ и его дочерних предприятий. Лизинговая компания «КАМАЗ» трижды становились обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надёжность и стабильность на рынке лизинговых услуг».
Хорошо, но мало. Нужно по году за каждого дать...
До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 10:03У меня сложилось впечатление, приставы вообще не работают.
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 09:54Фамилия мужика наверно Хитрюшин, а фамилия новой жены - Глупова.
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 09:42Гость 1263, если бы вашего ребенка загрызли собаки вы бы тоже так рассуждали? Ну а что "собачки же голодные"...
«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 09:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!