За эти годы небольшое подразделение автогиганта переросло в серьёзную лизинговую компанию - лидера рынка лизинга в своём сегменте.
В 2016 году ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на 65% увеличила портфель новых договоров. Объём автотехники, отгруженной в рамках совместного с компанией «Росагролизинг» проекта, в четыре раза превзошёл запланированные показатели. Кроме того, в текущем году Лизинговая компания «КАМАЗ» заключила несколько важных партнёрских соглашений и запустила новое направление - проектное финансирование. Бизнес-план-2016, по прогнозам, будет выполнен на 120%.
Согласно рэнкингу рейтингового агентства «Эксперт РА», ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» входит в ТОП-15 крупнейших лизинговых компаний России, занимая 14-е место из ста по объёму нового бизнеса. В отличие от других игроков рынка, компания работает в единственном сегменте рынка лизинга, реализуя только автотехнику КАМАЗ и его дочерних предприятий. Лизинговая компания «КАМАЗ» трижды становились обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надёжность и стабильность на рынке лизинговых услуг».
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!