За эти годы небольшое подразделение автогиганта переросло в серьёзную лизинговую компанию - лидера рынка лизинга в своём сегменте.
В 2016 году ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на 65% увеличила портфель новых договоров. Объём автотехники, отгруженной в рамках совместного с компанией «Росагролизинг» проекта, в четыре раза превзошёл запланированные показатели. Кроме того, в текущем году Лизинговая компания «КАМАЗ» заключила несколько важных партнёрских соглашений и запустила новое направление - проектное финансирование. Бизнес-план-2016, по прогнозам, будет выполнен на 120%.
Согласно рэнкингу рейтингового агентства «Эксперт РА», ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» входит в ТОП-15 крупнейших лизинговых компаний России, занимая 14-е место из ста по объёму нового бизнеса. В отличие от других игроков рынка, компания работает в единственном сегменте рынка лизинга, реализуя только автотехнику КАМАЗ и его дочерних предприятий. Лизинговая компания «КАМАЗ» трижды становились обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надёжность и стабильность на рынке лизинговых услуг».
Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20Ильнур Исламов - ТОП
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 13:01В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!