За эти годы небольшое подразделение автогиганта переросло в серьёзную лизинговую компанию - лидера рынка лизинга в своём сегменте.
В 2016 году ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на 65% увеличила портфель новых договоров. Объём автотехники, отгруженной в рамках совместного с компанией «Росагролизинг» проекта, в четыре раза превзошёл запланированные показатели. Кроме того, в текущем году Лизинговая компания «КАМАЗ» заключила несколько важных партнёрских соглашений и запустила новое направление - проектное финансирование. Бизнес-план-2016, по прогнозам, будет выполнен на 120%.
Согласно рэнкингу рейтингового агентства «Эксперт РА», ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» входит в ТОП-15 крупнейших лизинговых компаний России, занимая 14-е место из ста по объёму нового бизнеса. В отличие от других игроков рынка, компания работает в единственном сегменте рынка лизинга, реализуя только автотехнику КАМАЗ и его дочерних предприятий. Лизинговая компания «КАМАЗ» трижды становились обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надёжность и стабильность на рынке лизинговых услуг».
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!