USD76.9724 EUR90.012
Казань
9 °C
Наб.Челны
6 °C
14 июл 2022 в 13:39

Лизинговая компания «КАМАЗ» передала московской фирме 21 грузовик

632
0
0
Назад к новостям

Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку двадцати одной бортовой платформы со сдвижными шторками АБ-43415Р на шасси КАМАЗ-5325 транспортной компанией «Семерка» (ООО «Авто-Флит»).

Ставший предметом лизинга среднетоннажный двухосный КАМАЗ-5325 с колесной формулой 4×2 оснащен двигателем «Евро-5», системой нейтрализации отработанных газов, кондиционером, отопителем кабины, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ.

Московская транспортная компания пользуется лизингом от производителя с 2018 года, ведет свою деятельность с 2011 года. ТК «Семерка» (ООО «Авто-Флит») осуществляет автомобильные перевозки любых видов грузов (стандартных, опасных, сборных, грузов, требующих особых температурных условий хранения) по всей России. Клиент приобретает автотехнику КАМАЗ для развития основной деятельности.

632
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1295, ага, решили балаган устроить посреди ночи... Похвально избиратели это оценят.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 13:03
Гость 1275

Спалился на мелочевке....не тот масштаб, понять и простить

Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки сегодня в 13:00
Гость 1716

Ага, с пониманием! Если тебя несколько раз за ночь разбудит сирена, а утром тебе на работу идти, то, конечно, отнесемся с пониманием. И к блокировкам, и к отсутствию интернета тоже с таким же пониманием. Печатных слов уже не хватает!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 12:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК