USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
12 фев 2023 в 15:10

Лизинговая компания «КАМАЗ» передала автобетоносмесители московскому партнеру

486
0
0
Назад к новостям


«КАМАЗ-Лизинг» передал в лизинг предприятию ООО «БИЭЙВИ Лоджистик» шесть АБС 58149W на шасси КАМАЗ-6520-3910-49 в Москве. Сделка заключена по эксклюзивным условиям финансового продукта «Лизинг «Юбилейный».

Московский партнер «КАМАЗ-Лизинга» приобрел грузовую автотехнику КАМАЗ для доставки товарного бетона по Москве и области. Автобетоносмесители 58149W имеют:

— полезный объем смесительного барабана 9 куб.м.;

— оснащены мощным двигателем экологического класса «Евро-5»;

— гидравлический привод барабана, который осуществляется напрямую от двигателя шасси, через коробку отбора мощности (КОМ).

Использование подобной технологии, в первую очередь, уменьшает снаряженную массу автобетоносмесителя, что позволяет перевозить существенно больше бетонной смеси за один рейс и обеспечивает более равномерное распределение нагрузки на шасси. Отсутствие автономного двигателя в качестве привычного всеми привода смесительного барабана снижает и эксплуатационные расходы на техническое обслуживание самого автобетоносмесителя.

486
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК