В конце июня 2017 года между организациями был заключён договор, согласно которому компания из Якутска арендовала два самосвала КАМАЗ. У «Строймонтаж-2002» возникли долги по лизинговой оплате.
Автогигант изъял автомобиль, затем подал в суд, потребовав взыскать с компании 530 тысяч рублей долга за период с 1 октября 2018 по 1 ноября 2018 года, и 31 тысячу рублей за период с 1 сентября 2018 по 31 октября 2018 года.
Рассмотрев дело, суд согласился с доводами представителя автогиганта, взыскал с «Строймонтаж-2002» 561 тысячу рублей и 14 тысяч рублей госпошлины.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!