В конце июня 2017 года между организациями был заключён договор, согласно которому компания из Якутска арендовала два самосвала КАМАЗ. У «Строймонтаж-2002» возникли долги по лизинговой оплате.
Автогигант изъял автомобиль, затем подал в суд, потребовав взыскать с компании 530 тысяч рублей долга за период с 1 октября 2018 по 1 ноября 2018 года, и 31 тысячу рублей за период с 1 сентября 2018 по 31 октября 2018 года.
Рассмотрев дело, суд согласился с доводами представителя автогиганта, взыскал с «Строймонтаж-2002» 561 тысячу рублей и 14 тысяч рублей госпошлины.
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей вчера в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк вчера в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года вчера в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года вчера в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!