В конце июня 2017 года между организациями был заключён договор, согласно которому компания из Якутска арендовала два самосвала КАМАЗ. У «Строймонтаж-2002» возникли долги по лизинговой оплате.
Автогигант изъял автомобиль, затем подал в суд, потребовав взыскать с компании 530 тысяч рублей долга за период с 1 октября 2018 по 1 ноября 2018 года, и 31 тысячу рублей за период с 1 сентября 2018 по 31 октября 2018 года.
Рассмотрев дело, суд согласился с доводами представителя автогиганта, взыскал с «Строймонтаж-2002» 561 тысячу рублей и 14 тысяч рублей госпошлины.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!