В конце мая 2015 года между организациями был заключён договор, согласно которому красноярская компания арендовала седельный тягач КАМАЗ 5490-Т5. Сумма договора составила 6,2 млн. рублей. У «Галиона» возникли долги по лизинговой оплате.
Автогигант изъял автомобиль, затем подал в суд, посчитав, что «Лизинговая компания КАМАЗ» потеряла на этой сделке деньги: так, доход от договора составил 4,8 млн рублей, а расход – 5,9 млн рублей. Таким образом, сальдо (разность между доходом и расходом) встречных обязательств сторон по договору равняется 1,1 млн рублей.
Рассмотрев дело, суд решил взыскать с красноярской компании 1,1 млн рублей и 24 тысячи рублей госпошлины.
не зря в цирках их обучают, они ещё лучше людей водить будут))
Медвежонок оседлал пожарную машину КАМАЗ (видео) сегодня в 13:14Космические цены, Космические ставки по ипотеке. Осталось дождаться только Космических зарплат.
Квадратный метр за 160 тысяч рублей охладил спрос на новостройки в Челнах сегодня в 12:53Гость 3289, что там в учебнике 5-го класса написано про заболачивание озера в Челнах?
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 11:46За Госизмену это слишком мягкое наказание!
Челнинца приговорили к 21 году колонии за госизмену и покушение на замкомандира «Спарты» сегодня в 10:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!