В конце мая 2015 года между организациями был заключён договор, согласно которому красноярская компания арендовала седельный тягач КАМАЗ 5490-Т5. Сумма договора составила 6,2 млн. рублей. У «Галиона» возникли долги по лизинговой оплате.
Автогигант изъял автомобиль, затем подал в суд, посчитав, что «Лизинговая компания КАМАЗ» потеряла на этой сделке деньги: так, доход от договора составил 4,8 млн рублей, а расход – 5,9 млн рублей. Таким образом, сальдо (разность между доходом и расходом) встречных обязательств сторон по договору равняется 1,1 млн рублей.
Рассмотрев дело, суд решил взыскать с красноярской компании 1,1 млн рублей и 24 тысячи рублей госпошлины.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!