USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-13 °C
08 апр 2017 в 00:00

Литературная гостиная «КАМАЗа»

157
0
0
Назад к новостям

Идея возродить Литературную гостиную 

возникла сразу после очередного праздника «День Машиностроителя». 

В тот торжественный вечер таланты автогиганта представили со сцены литературно-музыкальную композицию «Камазовцы о «КАМАЗе», и стало ясно: нашим дарованиям вновь нужна своя площадка. Литературная гостиная объединит поэтов, художников, писателей и музыкантов, которые посвящают свои произведения родному предприятию.

Впрочем, есть и более конкретные цели: надо творчески подготовиться к 50-летию компании, которое мы отпразднуем в 2019 году.

157
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 574

Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29
Гость 575

от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21
Гость 624

Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Гость 1204

Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk