USD84.5093 EUR97.4984
Казань
9 °C
Наб.Челны
6 °C
21 окт 2023 в 13:46

Литейщики определили самый чистый и систематизированный заводской склад

1421
1
0
Назад к новостям


В конкурсе за звание лучшего склада ремонтных подразделений литейного завода ПАО "КАМАЗ" в III квартале 2023 года победу одержал склад № 51892 ЦРЭО, набравший 11 баллов. Второе место - у склада № 51803 ЦКР (10 баллов), третье - у склада № 51896 ЭРЦ-1 (9 баллов). Всего в конкурсе оценивались семь заводских складов.

Жюри конкурса оценивало состояние помещения и рабочего места кладовщика, обращало внимание на читаемость бирок, на целостность упаковок. Проверялись также рациональность и аккуратность размещения материалов, степень смешения новых и бывших в употреблении материалов. Особое значение имел и четкий учет ресурсов в рамках ежемесячной инвентаризации.

Соревнование на лучшее складское хозяйство литейный завод внедрил в этом году. Участвуют в нем склады основных производств и ремонтных подразделений. Победитель определяется ежеквартально. Тройка призеров награждается премиями в 30, 20 и 10 тысяч рублей.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1421
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Комментарии1

Гость 665 22 окт 2023 в 09:38
Ответить (0)

У КАМАЗ целый КРПС, они во всяком случае знакомы с термином "стандартизация" из 5ЕС, что за баллы в одном заводе, жюри еще? Проще - как могут они отличаться!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК