USD71.668 EUR83.2975
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
21 окт 2023 в 13:46

Литейщики определили самый чистый и систематизированный заводской склад

1148
1
0
Назад к новостям


В конкурсе за звание лучшего склада ремонтных подразделений литейного завода ПАО "КАМАЗ" в III квартале 2023 года победу одержал склад № 51892 ЦРЭО, набравший 11 баллов. Второе место - у склада № 51803 ЦКР (10 баллов), третье - у склада № 51896 ЭРЦ-1 (9 баллов). Всего в конкурсе оценивались семь заводских складов.

Жюри конкурса оценивало состояние помещения и рабочего места кладовщика, обращало внимание на читаемость бирок, на целостность упаковок. Проверялись также рациональность и аккуратность размещения материалов, степень смешения новых и бывших в употреблении материалов. Особое значение имел и четкий учет ресурсов в рамках ежемесячной инвентаризации.

Соревнование на лучшее складское хозяйство литейный завод внедрил в этом году. Участвуют в нем склады основных производств и ремонтных подразделений. Победитель определяется ежеквартально. Тройка призеров награждается премиями в 30, 20 и 10 тысяч рублей.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1148
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Комментарии1

Гость 665 22 окт 2023 в 09:38
Ответить (0)

У КАМАЗ целый КРПС, они во всяком случае знакомы с термином "стандартизация" из 5ЕС, что за баллы в одном заводе, жюри еще? Проще - как могут они отличаться!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК