USD85.1293 EUR98.5457
Казань
27 °C
Наб.Челны
24 °C
21 окт 2023 в 13:46

Литейщики определили самый чистый и систематизированный заводской склад

1336
1
0
Назад к новостям


В конкурсе за звание лучшего склада ремонтных подразделений литейного завода ПАО "КАМАЗ" в III квартале 2023 года победу одержал склад № 51892 ЦРЭО, набравший 11 баллов. Второе место - у склада № 51803 ЦКР (10 баллов), третье - у склада № 51896 ЭРЦ-1 (9 баллов). Всего в конкурсе оценивались семь заводских складов.

Жюри конкурса оценивало состояние помещения и рабочего места кладовщика, обращало внимание на читаемость бирок, на целостность упаковок. Проверялись также рациональность и аккуратность размещения материалов, степень смешения новых и бывших в употреблении материалов. Особое значение имел и четкий учет ресурсов в рамках ежемесячной инвентаризации.

Соревнование на лучшее складское хозяйство литейный завод внедрил в этом году. Участвуют в нем склады основных производств и ремонтных подразделений. Победитель определяется ежеквартально. Тройка призеров награждается премиями в 30, 20 и 10 тысяч рублей.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1336
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33
Комментарии1

Гость 665 22 окт 2023 в 09:38
Ответить (0)

У КАМАЗ целый КРПС, они во всяком случае знакомы с термином "стандартизация" из 5ЕС, что за баллы в одном заводе, жюри еще? Проще - как могут они отличаться!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК