USD78.0172 EUR88.7602
Казань
28 °C
Наб.Челны
24 °C
21 окт 2023 в 13:46

Литейщики определили самый чистый и систематизированный заводской склад

1283
1
0
Назад к новостям


В конкурсе за звание лучшего склада ремонтных подразделений литейного завода ПАО "КАМАЗ" в III квартале 2023 года победу одержал склад № 51892 ЦРЭО, набравший 11 баллов. Второе место - у склада № 51803 ЦКР (10 баллов), третье - у склада № 51896 ЭРЦ-1 (9 баллов). Всего в конкурсе оценивались семь заводских складов.

Жюри конкурса оценивало состояние помещения и рабочего места кладовщика, обращало внимание на читаемость бирок, на целостность упаковок. Проверялись также рациональность и аккуратность размещения материалов, степень смешения новых и бывших в употреблении материалов. Особое значение имел и четкий учет ресурсов в рамках ежемесячной инвентаризации.

Соревнование на лучшее складское хозяйство литейный завод внедрил в этом году. Участвуют в нем склады основных производств и ремонтных подразделений. Победитель определяется ежеквартально. Тройка призеров награждается премиями в 30, 20 и 10 тысяч рублей.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1283
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3289

Я конечно против брошенных автомобилей, особенно когда они стоят годами, НО!!!! Если автомобиль стоит без нарушения ПДД, то любые действия со стороны администрации являются превышением должностных полномочий и самоуправством и прямым хищением имущества граждан.Там якобы специалисты ни чего не попутали??? Челочек платит транспорный налог, из 1000 руб. оставленных на АЗС - 900 рублей налогов, НДС при покупке автомобиля, утильсбор, налог с продаж и тут, эти "специалисты" которые содержаться на эти налоги, просто воруют машину. Ну тут конечно нет слов.... Просто пусть специалисты ознакомятся с УК РФ.

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 11:46
Гость 1295

Был один раз на этой Спасской ярмарке. Это какая-то жутчайшая толкотня! Народных промыслов там самый минимальный минимум. Все традиционно для нашего времени: дорогущий шашлык, кондитерские изделия как на Автозаводском рынке и тысячи людей. А еще палатки с китайским ширпотребом, который на маркетплейсах можно купить в три раза дешевле. Кто-то там где-то что-то поет непойми чего.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 09:59
Гость 1295

Гость 3251, вам везде демоны мерещатся.

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 09:53
Гость 1295

Гость 1275, да удащливый уж тоже. Видать утаил что-то из того, что надо было в общак передать. Поэтому все решили отобрать , что через пацанов к нему пришло и самого размазать заодно, в назидание.

Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 09:27
Комментарии1

Гость 665 22 окт 2023 в 09:38
Ответить (0)

У КАМАЗ целый КРПС, они во всяком случае знакомы с термином "стандартизация" из 5ЕС, что за баллы в одном заводе, жюри еще? Проще - как могут они отличаться!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК