USD79.8573 EUR90.8776
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
21 окт 2023 в 13:46

Литейщики определили самый чистый и систематизированный заводской склад

1290
1
0
Назад к новостям


В конкурсе за звание лучшего склада ремонтных подразделений литейного завода ПАО "КАМАЗ" в III квартале 2023 года победу одержал склад № 51892 ЦРЭО, набравший 11 баллов. Второе место - у склада № 51803 ЦКР (10 баллов), третье - у склада № 51896 ЭРЦ-1 (9 баллов). Всего в конкурсе оценивались семь заводских складов.

Жюри конкурса оценивало состояние помещения и рабочего места кладовщика, обращало внимание на читаемость бирок, на целостность упаковок. Проверялись также рациональность и аккуратность размещения материалов, степень смешения новых и бывших в употреблении материалов. Особое значение имел и четкий учет ресурсов в рамках ежемесячной инвентаризации.

Соревнование на лучшее складское хозяйство литейный завод внедрил в этом году. Участвуют в нем склады основных производств и ремонтных подразделений. Победитель определяется ежеквартально. Тройка призеров награждается премиями в 30, 20 и 10 тысяч рублей.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1290
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3404

Гость 3302, читайте внимательней - Оплатить их необходимо до 15 числа СЛЕДУЮЩЕГО месяца.

В квитанции за ЖКУ вводят новшества для более прозрачного учёта расходов сегодня в 14:07
Гость 3403

Сейчас стало хуже в плане доступа к информации о ценах блюд: меню напечатаны мелким шрифтом; на ценниках тоже очень мелкий шрифт. Приходится приглядываться. И часто не понятно о каком блюде идет речь: если раньше было "Чевапчичи" (наименование вроде бы такое)с ценой 95 рублей, то теперь взяла по виду то же самое, а оказалось, что это "Люля-кебаб" и уже дороже.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 14:06
Гость 3400

верните половинку порции

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:54
Гость 3396

Гость 3302, написано же, до 15 числа следующего месяца, т.е. у Вас целый месяц на оплату. Я так поняла. Не "текущего месяца" же написано.

В квитанции за ЖКУ вводят новшества для более прозрачного учёта расходов сегодня в 13:44
Комментарии1

Гость 665 22 окт 2023 в 09:38
Ответить (0)

У КАМАЗ целый КРПС, они во всяком случае знакомы с термином "стандартизация" из 5ЕС, что за баллы в одном заводе, жюри еще? Проще - как могут они отличаться!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК