USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
18 апр 2025 в 13:12

Лидеры всех стран СНГ приедут 9 мая в Москву на парад Победы

381
1
0
Назад к новостям


Лидеры стран-участниц СНГ примут 9 мая участие в торжествах в Москве, приуроченных к 80-летию победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщил генеральный секретарь содружества Сергей Лебедев на заседании Совета Межпарламентской ассамблеи СНГ.

«Я с радостью и удовлетворением, как и вы, хочу сообщить, что все главы государств СНГ 9 мая будут присутствовать на торжествах в Москве», - сказал Лебедев.

Фото: Александр Рюмин/ ТАСС

381
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии1

Гость 89 18 апр 2025 в 20:11
Ответить (0)

Еще бы. Это их деды громили нацистов. А те, кто и был в этой нацистской упряжке, так ими и остался. И про украину даже ни кто не думал. А кто сжигал белорусские деревни, как Хатынь вместе с людьми? Именно украинцы. Кто встречал гитлеровские войска хлебом с солью в Киеве? Украинцы. Кто расстреоял тысячи евреев в Бабьем яре - украинцы. Самые зверские преступления тогда и сейчас - украинцы. Истребить эту украину - обязаннтсть всех здравомыслящих людей.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК