Сергей Шнуров рассказал, что отдыхал на Бали, когда его внезапно озарило: пагубная привычка ни к чему хорошему не приведет. «Теперь я независимо и безвредно курю только для имиджа», - написал музыкант под фото, где он запечатлён на фоне морского побережья с сигаретой в зубах.
Поклонники поздравили Сергея с тем, что он смог избавиться от вредной привычки, и отметили тот факт, что без некурящим его представить трудно – настолько сигарета вписана в имидж артиста.
Фото: инстаграм
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!