Соседи сообщили, что из-за двери квартиры раздаются крики хозяина: 82-летний владелец жилья просит «помогите пожалуйста». Спасателей попросили вскрыть дверь, где страдал челнинец.
Сотрудники ЗПСО №6 деблокировали дверь и действительно, нашли в коридоре хозяина-пенсионера - мужчина кричал, лежа на полу в нетрезвом состоянии.
Пьяный пенсионер передан полиции.
Странно, общая сумма взяток 3.5 млн.руб, а этот фигурант передал только 10.000р. Кто остальные передал? Их отмазали что ли?
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 12:59врут, на московском еще есть адреса
В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 12:58ИИ ускоряет процессы! Опытный квалифицированный специалист + ИИ = развитие компании!
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 12:57А как же движки? Как же кузня и литейка? А-а-а... Они не основные производственные площадки, понял...
«КАМАЗ» посетили представители министерства транспорта России сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!