USD72.7479 EUR84.3439
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
23 окт 2019 в 07:31

«Лежит на полу, кричит «помогите»: спасатели срочно выехали в посёлок Сидоровка

493
0
0
Назад к новостям

Сегодня ночью, в половину первого, спасатели выехали в Сидоровку Набережных Челнов: звонивший по номеру «112» сообщил, что в квартире дом С25 на втором этаже критическая ситуация.

Соседи сообщили, что из-за двери квартиры раздаются крики хозяина: 82-летний владелец жилья просит «помогите пожалуйста». Спасателей попросили вскрыть дверь, где страдал челнинец.

Сотрудники ЗПСО №6 деблокировали дверь и действительно, нашли в коридоре хозяина-пенсионера - мужчина кричал, лежа на полу в нетрезвом состоянии.

Пьяный пенсионер передан полиции.

493
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:51
Гость 3037

Гость 2652, так она ведущая на этой премии

Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 13:38
Гость 3006

"В разные годы в этом здании работали детский лагерь «Балкыш» и детский сад «Ромашка»." В этом здании учились дети с 1 по 4 класс. потом все перенесли в основную школу. Не только балкыш, но и лагерь "патриот" там был. Детский сад там был несколько лет, из за того что старые были аварийные. Потом детский сад перенесли в школу на 1 и 2 этаж. Но так как понаехали с города, мест в школе стало не хватать и садик из школы "вынесли" и открыли новый.

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК