USD84.1975 EUR96.6671
Казань
8 °C
Наб.Челны
11 °C
23 окт 2019 в 07:31

«Лежит на полу, кричит «помогите»: спасатели срочно выехали в посёлок Сидоровка

688
0
0
Назад к новостям

Сегодня ночью, в половину первого, спасатели выехали в Сидоровку Набережных Челнов: звонивший по номеру «112» сообщил, что в квартире дом С25 на втором этаже критическая ситуация.

Соседи сообщили, что из-за двери квартиры раздаются крики хозяина: 82-летний владелец жилья просит «помогите пожалуйста». Спасателей попросили вскрыть дверь, где страдал челнинец.

Сотрудники ЗПСО №6 деблокировали дверь и действительно, нашли в коридоре хозяина-пенсионера - мужчина кричал, лежа на полу в нетрезвом состоянии.

Пьяный пенсионер передан полиции.

688
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК