USD77.9695 EUR89.2595
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
23 окт 2019 в 07:31

«Лежит на полу, кричит «помогите»: спасатели срочно выехали в посёлок Сидоровка

535
0
0
Назад к новостям

Сегодня ночью, в половину первого, спасатели выехали в Сидоровку Набережных Челнов: звонивший по номеру «112» сообщил, что в квартире дом С25 на втором этаже критическая ситуация.

Соседи сообщили, что из-за двери квартиры раздаются крики хозяина: 82-летний владелец жилья просит «помогите пожалуйста». Спасателей попросили вскрыть дверь, где страдал челнинец.

Сотрудники ЗПСО №6 деблокировали дверь и действительно, нашли в коридоре хозяина-пенсионера - мужчина кричал, лежа на полу в нетрезвом состоянии.

Пьяный пенсионер передан полиции.

535
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2999

И давно жетоны получили платежные свойства денег?

От чеканки монет до диджей-сета «На КАМАЗах»: как автогигант отметил День молодежи в Челнах сегодня в 14:04
Гость 2901

Гость 2285, ты наверно удивишься, но в Тукаевском районе есть собственные жители и водители

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 13:57
Гость 3112

Гость 2285, летом надо в шубах ходить? Ходите сами.

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 13:55
Гость 2527

Гость 2248, согласен. Качество и на дороге, и во взаимоотношениях просто ужасающие. Если бы применялись регулярные меры, административки, причем ощутимые, хотя бы казну пополняли бы, а там может и их бюджеты вынудили бы ездить спокойнее.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 13:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК