USD86.1909 EUR100.1711
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
23 окт 2019 в 07:31

«Лежит на полу, кричит «помогите»: спасатели срочно выехали в посёлок Сидоровка

667
0
0
Назад к новостям

Сегодня ночью, в половину первого, спасатели выехали в Сидоровку Набережных Челнов: звонивший по номеру «112» сообщил, что в квартире дом С25 на втором этаже критическая ситуация.

Соседи сообщили, что из-за двери квартиры раздаются крики хозяина: 82-летний владелец жилья просит «помогите пожалуйста». Спасателей попросили вскрыть дверь, где страдал челнинец.

Сотрудники ЗПСО №6 деблокировали дверь и действительно, нашли в коридоре хозяина-пенсионера - мужчина кричал, лежа на полу в нетрезвом состоянии.

Пьяный пенсионер передан полиции.

667
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3401

Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19
Гость 3410

Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.

Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37
Гость 3839

Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31
Гость 3839

И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.

В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК