Соседи сообщили, что из-за двери квартиры раздаются крики хозяина: 82-летний владелец жилья просит «помогите пожалуйста». Спасателей попросили вскрыть дверь, где страдал челнинец.
Сотрудники ЗПСО №6 деблокировали дверь и действительно, нашли в коридоре хозяина-пенсионера - мужчина кричал, лежа на полу в нетрезвом состоянии.
Пьяный пенсионер передан полиции.
Гость 1295, раньше люди на лошадях ездили, не было всех этих дорогущих машин. И бензин никакой не нужен был, и выхлопных загрязнений атмосферы не было. Только чистый запах лошадиных экскрементов. Все понимали как запрягать, чем кормить и как строить взаимодоверие с лошадью. Коробки передач - вожжи и голосовое управление. А сегодня почему то нужно дорогущие масла и бензин покупать, а грамотных специалистов-авторемонтников как не было так и нет.
Инновационный центр «КАМАЗ» разработал отечественный софт для расчета зубчатых зацеплений сегодня в 11:04вообще очень симпатичные активисты!
Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 10:52Что, сейчас, "простаки" чтобы не мешали праздники будут по четвергам и пятницам днем? Так за наши налоги "дефективные манагеры" проводите это все.
«История Набережных Челнов – это свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 10:06Гость 3312, возвращение к советской школе возможно лишь через возвращение к социалистической экономике. А высокий статус учителя-это прежде всего высокая зарплата, такая, чтобы человек не чувствовал свою ущемленность ни в малейшей степени. Это в условиях капиталистического общества низкого уровня невозможно.
С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 10:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!