«В истории советского и российского футбола есть люди, которые принесли победы нашей сборной по футболу, считает директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев. - К ним отношу легендарного вратаря Льва Яшина, с кем наша команда завоевала бронзовые медали Чемпионата Мира в 1966 году. А также голландца Гуса Хиддинка, под руководством которого наша сборная завоевала бронзовые медали на Чемпионате Европы в 2008 году».
В Музее КАМАЗа хранятся две фотографии Льва Яшина во время его визита в Набережные Челны во время строительства КАМАЗа.
Свой автограф главный тренер сборной команды России по футболу Гус Хиддинк оставил 13 августа 2008 года, когда приезжал на переговоры по открытию в Набережных Челнах детского центра подготовки футболистов.
Фото с автографом можно увидеть в блоге Александра Чухонцева.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!