«В истории советского и российского футбола есть люди, которые принесли победы нашей сборной по футболу, считает директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев. - К ним отношу легендарного вратаря Льва Яшина, с кем наша команда завоевала бронзовые медали Чемпионата Мира в 1966 году. А также голландца Гуса Хиддинка, под руководством которого наша сборная завоевала бронзовые медали на Чемпионате Европы в 2008 году».
В Музее КАМАЗа хранятся две фотографии Льва Яшина во время его визита в Набережные Челны во время строительства КАМАЗа.
Свой автограф главный тренер сборной команды России по футболу Гус Хиддинк оставил 13 августа 2008 года, когда приезжал на переговоры по открытию в Набережных Челнах детского центра подготовки футболистов.
Фото с автографом можно увидеть в блоге Александра Чухонцева.
Гость 2901, отлично... вы там жить хотите??? Попробуйте в Челнах купить хотя бы двушку где-то на окраине...? Как думаете, это возможно без ипотеки...?
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 15:16Посмотрим что будет после сентября.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 14:17Умом все это понятно. Но как на практике все это будет работать до конца не ясно.
Служба безопасности «КАМАЗа» рассказала о новых мерах против кибермошенников сегодня в 14:12Гость 2285 Ваше счастье это не счастье.
В День семьи в Челнах рассказали истории камазовских династий сегодня в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!