«В истории советского и российского футбола есть люди, которые принесли победы нашей сборной по футболу, считает директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев. - К ним отношу легендарного вратаря Льва Яшина, с кем наша команда завоевала бронзовые медали Чемпионата Мира в 1966 году. А также голландца Гуса Хиддинка, под руководством которого наша сборная завоевала бронзовые медали на Чемпионате Европы в 2008 году».
В Музее КАМАЗа хранятся две фотографии Льва Яшина во время его визита в Набережные Челны во время строительства КАМАЗа.
Свой автограф главный тренер сборной команды России по футболу Гус Хиддинк оставил 13 августа 2008 года, когда приезжал на переговоры по открытию в Набережных Челнах детского центра подготовки футболистов.
Фото с автографом можно увидеть в блоге Александра Чухонцева.
Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:47Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:16Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:07Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".
«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 16:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!