«В истории советского и российского футбола есть люди, которые принесли победы нашей сборной по футболу, считает директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев. - К ним отношу легендарного вратаря Льва Яшина, с кем наша команда завоевала бронзовые медали Чемпионата Мира в 1966 году. А также голландца Гуса Хиддинка, под руководством которого наша сборная завоевала бронзовые медали на Чемпионате Европы в 2008 году».
В Музее КАМАЗа хранятся две фотографии Льва Яшина во время его визита в Набережные Челны во время строительства КАМАЗа.
Свой автограф главный тренер сборной команды России по футболу Гус Хиддинк оставил 13 августа 2008 года, когда приезжал на переговоры по открытию в Набережных Челнах детского центра подготовки футболистов.
Фото с автографом можно увидеть в блоге Александра Чухонцева.
Что за нытики в коментах. На яхте, щитай, за 1600, 5 часов. Где такое найдешь.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 09:46Красивый новые Метеор -то. Муса Джалиль. Муса в переводе на наш родной звучит - Моисей.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 09:32Гость 2285, а все почему? Потому что Россия и Узбекистан - дружба навеки. Или на века. Завтрак съешь сам. Обед подели с другом Ужин отдай врагу. На других условия "друзья" дружить с нами не хотят, отказываются категорически.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 09:29Молодцы! Очень интересно!
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!