USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
26 мар 2020 в 13:10

Лев Лещенко попал в реанимацию из-за коронавируса

308
0
0
Назад к новостям

Известный российский певец находится в больнице поселка Коммунарка.

По сообщениям ряда Telegram-каналов и СМИ, Лев Лещенко, а также его жена Ирина были госпитализированы 23 марта с подозрением на коронавирус и находятся сейчас в медицинском центре, расположенном в посёлке Коммунарка. Почувствовав себя плохо, певец вызвал скорую помощь. Приехавшие медики диагностировали у певца двустороннее воспаление лёгких и в целях профилактики решили его госпитализировать.

В то же время концертный директор певца Олег Дмитриев излагает другую версию развития событий.

«Мы вернулись 12 марта с гастролей в Канаде и Америке, соблюдали режим самоизоляции. Но плохо себя почувствовали, и сегодня Лев позвонил, сказал, что вчера приехал в Коммунарку с Ирой и попросился на обследование», - рассказал Дмитриев в беседе с ТАСС.

При этом концертный директор отметил, что в больницу Лещенко приехал самостоятельно, потому что не смог вызвать врача на дом. Музыкант с супругой успели побывать в двух клиниках, но там им посоветовали обратиться в Коммунарку, чтобы «разобраться с проблемой».

Другой источник, на который ссылается Lenta.Ru, заявил журналистам, что народный артист РСФСР находится в реанимационном отделении. Якобы 24 марта Лещенко неожиданно начал задыхаться, у него снизился процент кислорода в крови. Сейчас состояние певца оценивается как стабильное, тем не менее он всё ещё находится в реанимации.

Друг певца Владимир Винокур информацию о том, что Лещенко заражен коронавирусом, опроверг. «Я с ними на связи. Чувствуют себя шикарно, хотят домой», - отметил юморист, сообщает издание «Царьград»

Фото: music.yandex.com

308
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК