В последний день июля рукокрылое животное залетело в кабинет асфальтного завода в селе Танайка. А накануне летучая мышь облюбовало одну из квартир дома 63/01. На место были вызваны дежурные спасатели Зонального поисково-спасательного отряда №6. Сотрудники МЧС поймали животинку и выпустили ее в природную среду.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!