USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
17 °C
12 апр 2023 в 10:43

Летом стартует серийное производство седана «Москвич 6»

1911
1
0
Назад к новостям


Седан «Москвич 6» выйдет на отечественный рынок осенью этого года, о чем сообщил в интервью РИА Новости гендиректор автозавода «Москвич» Дмитрий Пронин.

«Недавно мы показали, как будет выглядеть первый седан в нашей линейке – «Москвич 6». Мы начнем его производить в июле-августе этого года, а старт продаж планируем на сентябрь. Думаю, в каком-то обозримом будущем мы покажем, как будет выглядеть и другая модель», - заявил Пронин, под «другой моделью» подразумевая кроссовер SUV, анонсированный гендиректором "КАМАЗа" Сергеем Когогиным в марте.

Сейчас под брендом московского автозавода продаются две модели – кроссовер «Москвич 3» и электрокар «Москвич 3е». Пока они представлены в 25 городах страны, включая Набережные Челны. В начале месяца дилеры заявили о запуске программы трейд-ин на «Москвич 3», по которой бензиновую версию автомобиля до конца апреля можно купить со скидкой до 100 тыс. рублей.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1911
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии1

Гость 350 12 апр 2023 в 16:56
Ответить (0)

Скорее бы.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК