USD74.2963 EUR88.549
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
31 июл 2020 в 03:04

ЛЕТО ЗВОНКОЕ, ПИОНЕРСКОЕ. ЧАСТЬ 4.

1062
0
14
Назад к новостям

В предыдущих частях этого раздела показывал фотографии с летнего отдыха ребят в пионерских лагерях.
Однако, не все школьники ездили на Чёрное и Азовское море, не все отдыхали в загородных пионерских лагерях, не всех увозили в деревню к бабушкам и дедушкам.
Были и те, кто оставался в городе.
Именно для них в Автозаводском районе КАМАЗ организовывал пришкольные лагеря, где ребята занимались посильным трудом и отдыхом.
В этих пришкольных лагерях и дворовых площадках нашего города для ребят были предусмотрены различные конкурсы, ярмарки солидарности, турниры и соревнования по футболу, волейболу и другим видам спорта, турпоходы, праздники зверей и птиц, экскурсии по городу и на теплоходах по Каме, танцевальные вечера.
Представляю вам очередную подборку фотографий с летнего отдыха камазят в Набережных Челнах
Внизу спортивные состязания.

Вверху Лашманов Геннадий Александрович - заместитель секретаря комитета ВЛКСМ литейного завода.

Внизу катание на «Ветерке».

Внизу работают агитплощадки в комплексах Нового города.
Внизу дети рисуют мир…
Внизу выход на природу, юные натуралисты.
1062
0
14
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК