В предыдущих частях этого раздела показывал фотографии с летнего отдыха ребят в пионерских лагерях.
Однако, не все школьники ездили на Чёрное и Азовское море, не все отдыхали в загородных пионерских лагерях, не всех увозили в деревню к бабушкам и дедушкам.
Были и те, кто оставался в городе.
Именно для них в Автозаводском районе КАМАЗ организовывал пришкольные лагеря, где ребята занимались посильным трудом и отдыхом.
В этих пришкольных лагерях и дворовых площадках нашего города для ребят были предусмотрены различные конкурсы, ярмарки солидарности, турниры и соревнования по футболу, волейболу и другим видам спорта, турпоходы, праздники зверей и птиц, экскурсии по городу и на теплоходах по Каме, танцевальные вечера.
Представляю вам очередную подборку фотографий с летнего отдыха камазят в Набережных Челнах
Внизу спортивные состязания.
Вверху Лашманов Геннадий Александрович - заместитель секретаря комитета ВЛКСМ литейного завода.
Внизу катание на «Ветерке».
Внизу работают агитплощадки в комплексах Нового города.
Внизу дети рисуют мир…
Внизу выход на природу, юные натуралисты.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
С оргстекла невозможно начисто отклеить объявления, которые там вешают разного рода люди, спустя пару дней это стекло так же в утиль отправляется
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Достигнут исторический максимум! Видимо потом он уволился и был достигнут исторический минимум. Вопрос: какое отношение он имеет к лизингу? Электробусы тоже он?
Самат Саттаров назначен новым гендиректором NATCAR
Да. Принципиально все это лишь инструменты, облегчающие жизнь. Было бы с каких доходов платить, а , а способ оплаты найдется. Но важно то, что люди хотя бы в очереди не стоят. Видел , как в начале нулевых народ стоял в Акибанк, чтобы снять зарплату, которую начисляли на банковский вклад, карт еще не было. Вот уж где мучение-то. Не должно быть такого.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
Люди по домам - доставка, вб, озон,
ям ..., госуслуги .... "убивают" социальный строй.
Внедряют не продуманно хвастаюсь лидерством в мире, другие страны понимают вред и не торопятся платить улыбкой , незачем.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов