USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-2 °C
Наб.Челны
1 °C
31 июл 2020 в 03:04

ЛЕТО ЗВОНКОЕ, ПИОНЕРСКОЕ. ЧАСТЬ 4.

1026
0
14
Назад к новостям

В предыдущих частях этого раздела показывал фотографии с летнего отдыха ребят в пионерских лагерях.
Однако, не все школьники ездили на Чёрное и Азовское море, не все отдыхали в загородных пионерских лагерях, не всех увозили в деревню к бабушкам и дедушкам.
Были и те, кто оставался в городе.
Именно для них в Автозаводском районе КАМАЗ организовывал пришкольные лагеря, где ребята занимались посильным трудом и отдыхом.
В этих пришкольных лагерях и дворовых площадках нашего города для ребят были предусмотрены различные конкурсы, ярмарки солидарности, турниры и соревнования по футболу, волейболу и другим видам спорта, турпоходы, праздники зверей и птиц, экскурсии по городу и на теплоходах по Каме, танцевальные вечера.
Представляю вам очередную подборку фотографий с летнего отдыха камазят в Набережных Челнах
Внизу спортивные состязания.

Вверху Лашманов Геннадий Александрович - заместитель секретаря комитета ВЛКСМ литейного завода.

Внизу катание на «Ветерке».

Внизу работают агитплощадки в комплексах Нового города.
Внизу дети рисуют мир…
Внизу выход на природу, юные натуралисты.
1026
0
14
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках 27 фев в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу 27 фев в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков 27 фев в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино 27 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk