Со своей странички в «Инстаграм» Дина Тагирова призывает челнинцев, сидящих в офисе или занятых домашними делами, бросить всё и идти загорать: «Лови каждый солнечный день! Лето не будет тебя ждать!», - пишет Тагирова.
Для наглядности пляжного отдыха 40-летняя мама троих детей демонстрирует свою прекрасную форму себя и услуги, предагаемые отдыхающим на пляже:
Сам Айрат Тагиров не раз публично признавался в любви к супруге: «Как же мне всё таки повезло с женой. Красотка с отличной фигурой. Неглупа. Характер - оптимальное сочетание нужных качеств, с отсутствием недостатков. Или недостатки несущественны. По молодости был глуп и не понимал в полной мере всей её ценности. Но ничего, жизнь ведь ещё продолжается. Люблю тебя, Дина!».
Гость 2637, Зачем советоваться, когда деньги плывут немалые, деньги, деньги, денежки... и чхать им, на простых смертных, а кто-то о новых больницах мечтает.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:23Гость 2285, Вникни в тему. Всё по делу написано, не запускай землю и никто тебя не выселит. Желаю тебе такого соседа по даче, с борщевиком одуванчиками и прочим сором.
За заросли борщевика дачникам грозят штрафы до 50 тысяч и потеря земли сегодня в 14:22Гость 2814, 5ю больницу в 1м комплексе Нового города уже критически нужно эвакуировать и построить новое здание с человеческой планировкой. Если обновить здание, туда и мед персонал пойдет и люди будут выздоравливать и получать своевременную и качественную помощь.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:19ни с кем не советуются, что хотят то и воротят. Сколько торговых центров наковыряли - пустуют
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!