USD

81,3765

EUR

93,7641

Казань

+7

Наб.Челны

+7

USD

81,3765

EUR

93,7641

Казань

+7

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Летняя фотосессия: жена Айрата Тагирова рекламирует пляж супруга

376
0
0
0

Супруга владельца пляжного клуба «Сандали» Айрата Тагирова во всем поддерживает своего мужа, в том числе и в бизнес-вопросах.

Со своей странички в «Инстаграм» Дина Тагирова призывает челнинцев, сидящих в офисе или занятых домашними делами, бросить всё и идти загорать: «Лови каждый солнечный день! Лето не будет тебя ждать!», - пишет Тагирова.
Для наглядности пляжного отдыха 40-летняя мама троих детей демонстрирует свою прекрасную форму себя и услуги, предагаемые отдыхающим на пляже:

Сам Айрат Тагиров не раз публично признавался в любви к супруге: «Как же мне всё таки повезло с женой. Красотка с отличной фигурой. Неглупа. Характер - оптимальное сочетание нужных качеств, с отсутствием недостатков. Или недостатки несущественны. По молодости был глуп и не понимал в полной мере всей её ценности. Но ничего, жизнь ведь ещё продолжается. Люблю тебя, Дина!».

0
0
376
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Забавно, что чтобы просто повесить надпись нужно было целый ряд конкурсов пройти...а можно что-то связпнное с камазом в городе повесить? Напримпер, при въезде в город - добро пожаловать на родину камаза
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
06.11.2025 13:15
Гринта "замучила" население, то нельзя, это не можно, то не можем. Цену поднял. Раньше периодически вывозили нестандартный мусор в других кузовах. ПАД то тут причем.
ПАД вывез десятки кубометров покрышек, оставленных автомобилистами на обочинах
06.11.2025 12:39
Туда их!
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
06.11.2025 11:18
Что пятое, что первое - твоя жизнь как изменится от этого?
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
05.11.2025 21:11
Комментарии

0

Ваш комментарий
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть