USD81.1443 EUR93.4247
Казань
8 °C
Наб.Челны
5 °C
03 июл 2019 в 12:29

Летняя фотосессия: жена Айрата Тагирова рекламирует пляж супруга

746
0
6
Назад к новостям

Супруга владельца пляжного клуба «Сандали» Айрата Тагирова во всем поддерживает своего мужа, в том числе и в бизнес-вопросах.

Со своей странички в «Инстаграм» Дина Тагирова призывает челнинцев, сидящих в офисе или занятых домашними делами, бросить всё и идти загорать: «Лови каждый солнечный день! Лето не будет тебя ждать!», - пишет Тагирова.
Для наглядности пляжного отдыха 40-летняя мама троих детей демонстрирует свою прекрасную форму себя и услуги, предагаемые отдыхающим на пляже:

Сам Айрат Тагиров не раз публично признавался в любви к супруге: «Как же мне всё таки повезло с женой. Красотка с отличной фигурой. Неглупа. Характер - оптимальное сочетание нужных качеств, с отсутствием недостатков. Или недостатки несущественны. По молодости был глуп и не понимал в полной мере всей её ценности. Но ничего, жизнь ведь ещё продолжается. Люблю тебя, Дина!».

746
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК