Со своей странички в «Инстаграм» Дина Тагирова призывает челнинцев, сидящих в офисе или занятых домашними делами, бросить всё и идти загорать: «Лови каждый солнечный день! Лето не будет тебя ждать!», - пишет Тагирова.
Для наглядности пляжного отдыха 40-летняя мама троих детей демонстрирует свою прекрасную форму себя и услуги, предагаемые отдыхающим на пляже:
Сам Айрат Тагиров не раз публично признавался в любви к супруге: «Как же мне всё таки повезло с женой. Красотка с отличной фигурой. Неглупа. Характер - оптимальное сочетание нужных качеств, с отсутствием недостатков. Или недостатки несущественны. По молодости был глуп и не понимал в полной мере всей её ценности. Но ничего, жизнь ведь ещё продолжается. Люблю тебя, Дина!».
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!