Со своей странички в «Инстаграм» Дина Тагирова призывает челнинцев, сидящих в офисе или занятых домашними делами, бросить всё и идти загорать: «Лови каждый солнечный день! Лето не будет тебя ждать!», - пишет Тагирова.
Для наглядности пляжного отдыха 40-летняя мама троих детей демонстрирует свою прекрасную форму себя и услуги, предагаемые отдыхающим на пляже:
Сам Айрат Тагиров не раз публично признавался в любви к супруге: «Как же мне всё таки повезло с женой. Красотка с отличной фигурой. Неглупа. Характер - оптимальное сочетание нужных качеств, с отсутствием недостатков. Или недостатки несущественны. По молодости был глуп и не понимал в полной мере всей её ценности. Но ничего, жизнь ведь ещё продолжается. Люблю тебя, Дина!».
Радует, когда учитель - мужчина. Нашим школьникам очень не хватает именно мужского воспитания в школах.
Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 13:11По - моему, идея здравая: если здание не представляет выдающейся архитектурной или исторической ценности - у него один путь - снос. Но разумные городские власти продают такие здания бизнесу, выставляя новым владельцам ряд условий. В славном граде Париже видел фасады старинных зданий, остальная часть которых - полностью снесена. Новый владелец может построить всё, что позволено соглашением с городом, но сохранить и восстановить фасад. В итоге - старинный облик улицы сохраняется (за счёт нового владельца), а конструктив и функционал здания становится современным и работающим на благо города.
Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 13:11Хорошо, если годами заброшенные здания увидят новую жизнь, а не будут потихоньку разрушаться
Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!