USD79.15 EUR91.8391
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-23 °C
04 мая 2023 в 08:29

Летние кинопоказы в Челнах начнутся в этом месяце

1199
0
0
Назад к новостям


С наступлением жаркого сезона для жителей Набережных Челнов снова будут организованы open-air кинотеатры. По словам методиста набережночелнинского филиала «Татаркино» Рушании Романовой, первый показ фильма состоится 24 мая на Шишкинском бульваре.

Уже на следующий день запланирован и второй сеанс – он пройдет в парке культуры и отдыха поселка ГЭС. Чуть позже открытые кинотеатры будут организованы в парке имени Бибишева на ЗЯБе, а также в нескольких дворах Комсомольского района.

Киносеансы, которые станут ежемесячными, финансируются как исполкомом города, так и депутатами горсовета. В прошлом году организацией open-air кинотеатров занимались преимущественно ТОСы города, отечественные фильмы с прокатными удостоверениями предоставлялись фонотекой «Татаркино». 

Фото: Антон Литвиненко

1199
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1249

Гость 1275,в каком-то смысле первая мировая еще до сих пор не окончена

В этом году из Челнов на СВО уедут свыше 1,4 тысячи контрактников сегодня в 07:53
Гость 1263

Интересно, почему про мужчин не было таких слов? Или мужчины этого не достойны и могут работать без благодарностей на голом энтузиазме...?

«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 07:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК