USD82.1665 EUR94.8366
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
04 мая 2023 в 08:29

Летние кинопоказы в Челнах начнутся в этом месяце

1290
0
0
Назад к новостям


С наступлением жаркого сезона для жителей Набережных Челнов снова будут организованы open-air кинотеатры. По словам методиста набережночелнинского филиала «Татаркино» Рушании Романовой, первый показ фильма состоится 24 мая на Шишкинском бульваре.

Уже на следующий день запланирован и второй сеанс – он пройдет в парке культуры и отдыха поселка ГЭС. Чуть позже открытые кинотеатры будут организованы в парке имени Бибишева на ЗЯБе, а также в нескольких дворах Комсомольского района.

Киносеансы, которые станут ежемесячными, финансируются как исполкомом города, так и депутатами горсовета. В прошлом году организацией open-air кинотеатров занимались преимущественно ТОСы города, отечественные фильмы с прокатными удостоверениями предоставлялись фонотекой «Татаркино». 

Фото: Антон Литвиненко

1290
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК