USD84.282 EUR98.2897
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
04 мая 2023 в 08:29

Летние кинопоказы в Челнах начнутся в этом месяце

1305
0
0
Назад к новостям


С наступлением жаркого сезона для жителей Набережных Челнов снова будут организованы open-air кинотеатры. По словам методиста набережночелнинского филиала «Татаркино» Рушании Романовой, первый показ фильма состоится 24 мая на Шишкинском бульваре.

Уже на следующий день запланирован и второй сеанс – он пройдет в парке культуры и отдыха поселка ГЭС. Чуть позже открытые кинотеатры будут организованы в парке имени Бибишева на ЗЯБе, а также в нескольких дворах Комсомольского района.

Киносеансы, которые станут ежемесячными, финансируются как исполкомом города, так и депутатами горсовета. В прошлом году организацией open-air кинотеатров занимались преимущественно ТОСы города, отечественные фильмы с прокатными удостоверениями предоставлялись фонотекой «Татаркино». 

Фото: Антон Литвиненко

1305
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК