Об этом информагентству ТАСС сообщил источник в экстренных службах региона. «В самолете находились французы, они летели из Казани, где принимали участие в фестивале Red Bull Air Race», – рассказал источник. Также отмечается, что французы направлялись в Екатеринбург.
Легкомоторный самолет Jabiru J430 совершил вынужденную посадку в поле на границе Татышлинского района Башкирии, на борту находились два человека, никто из них не пострадал. Воздушное судно не повреждено. По предварительной информации, инцидент произошел из-за низкого давления масла в двигателе самолета. Давление упало в результате повреждения радиатора.
Отметим, что Red Bull Air Race — одно из самых зрелищных авиасоревнований в мире, которые проходят уже три года подряд в Казани. Кстати, в этом году впервые полёт в одном из самолетов на этом соревновании совершил гонщик команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев.
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!