Об этом информагентству ТАСС сообщил источник в экстренных службах региона. «В самолете находились французы, они летели из Казани, где принимали участие в фестивале Red Bull Air Race», – рассказал источник. Также отмечается, что французы направлялись в Екатеринбург.
Легкомоторный самолет Jabiru J430 совершил вынужденную посадку в поле на границе Татышлинского района Башкирии, на борту находились два человека, никто из них не пострадал. Воздушное судно не повреждено. По предварительной информации, инцидент произошел из-за низкого давления масла в двигателе самолета. Давление упало в результате повреждения радиатора.
Отметим, что Red Bull Air Race — одно из самых зрелищных авиасоревнований в мире, которые проходят уже три года подряд в Казани. Кстати, в этом году впервые полёт в одном из самолетов на этом соревновании совершил гонщик команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!