С начала 2017 года аэропорт «Бегишево» обслужил 165173 пассажира, поставив своеобразный рекорд: за четыре месяца этого года перевезено больше людей, чем за шесть месяцев прошлого, когда обслужили 162698 пассажиров.
В мае-июне ожидается увеличение числа пассажиров благодаря чартерным рейсам в Анталию, а также в связи с открытием продаж и началом выполнения рейсов на юг России (Сочи, Анапа, Симферополь). Кроме того, в мае месяце авиакомпания Nordwind Airlines увеличит частоту полётов в московский аэропорт Шереметьево до 6 раз в неделю.
С 3 апреля 2017 года аэропорт «Бегишево» запустил SkyBus – автобус из города в аэропорт. «Теперь добраться до аэропорта можно всего за 100 рублей. Схема движения маршрута: по проспекту Мира от остановки «Кафе Уют» со всеми последующими остановками по проспекту», - информирует пресс-служба «Бегишево».
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!