USD77.7539 EUR88.6472
Казань
15 °C
Наб.Челны
19 °C
02 мая 2017 в 00:00

Летать охота: в апреле «Бегишево» принял 41,6 тысячу пассажиров

330
0
0
Назад к новостям

В апреле 2017 года пассажиропоток «Бегишево» увеличился в полтора раза по отношению к аналогичному периоду прошлого года и составил 41649 пассажиров.

С начала 2017 года аэропорт «Бегишево» обслужил 165173 пассажира, поставив своеобразный рекорд: за четыре месяца этого года перевезено больше людей, чем за шесть месяцев прошлого, когда обслужили 162698 пассажиров.

В мае-июне ожидается увеличение числа пассажиров благодаря чартерным рейсам в Анталию, а также в связи с открытием продаж и началом выполнения рейсов на юг России (Сочи, Анапа, Симферополь). Кроме того, в мае месяце авиакомпания Nordwind Airlines увеличит частоту полётов в московский аэропорт Шереметьево до 6 раз в неделю.

С 3 апреля 2017 года аэропорт «Бегишево» запустил SkyBus – автобус из города в аэропорт. «Теперь добраться до аэропорта можно всего за 100 рублей. Схема движения маршрута: по проспекту Мира от остановки «Кафе Уют» со всеми последующими остановками по проспекту», - информирует пресс-служба «Бегишево».

330
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК