С начала 2017 года аэропорт «Бегишево» обслужил 165173 пассажира, поставив своеобразный рекорд: за четыре месяца этого года перевезено больше людей, чем за шесть месяцев прошлого, когда обслужили 162698 пассажиров.
В мае-июне ожидается увеличение числа пассажиров благодаря чартерным рейсам в Анталию, а также в связи с открытием продаж и началом выполнения рейсов на юг России (Сочи, Анапа, Симферополь). Кроме того, в мае месяце авиакомпания Nordwind Airlines увеличит частоту полётов в московский аэропорт Шереметьево до 6 раз в неделю.
С 3 апреля 2017 года аэропорт «Бегишево» запустил SkyBus – автобус из города в аэропорт. «Теперь добраться до аэропорта можно всего за 100 рублей. Схема движения маршрута: по проспекту Мира от остановки «Кафе Уют» со всеми последующими остановками по проспекту», - информирует пресс-служба «Бегишево».
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!