USD86.5857 EUR100.5693
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
02 мая 2017 в 00:00

Летать охота: в апреле «Бегишево» принял 41,6 тысячу пассажиров

372
0
0
Назад к новостям

В апреле 2017 года пассажиропоток «Бегишево» увеличился в полтора раза по отношению к аналогичному периоду прошлого года и составил 41649 пассажиров.

С начала 2017 года аэропорт «Бегишево» обслужил 165173 пассажира, поставив своеобразный рекорд: за четыре месяца этого года перевезено больше людей, чем за шесть месяцев прошлого, когда обслужили 162698 пассажиров.

В мае-июне ожидается увеличение числа пассажиров благодаря чартерным рейсам в Анталию, а также в связи с открытием продаж и началом выполнения рейсов на юг России (Сочи, Анапа, Симферополь). Кроме того, в мае месяце авиакомпания Nordwind Airlines увеличит частоту полётов в московский аэропорт Шереметьево до 6 раз в неделю.

С 3 апреля 2017 года аэропорт «Бегишево» запустил SkyBus – автобус из города в аэропорт. «Теперь добраться до аэропорта можно всего за 100 рублей. Схема движения маршрута: по проспекту Мира от остановки «Кафе Уют» со всеми последующими остановками по проспекту», - информирует пресс-служба «Бегишево».

372
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК