USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
06 мар 2018 в 00:00

Леонид Штейнберг: «Вы что приехали в Набережные Челны, чтобы разваливать у нас толерантность?»

262
0
0
Назад к новостям

Председатель еврейской национальной культурной автономии Набережных Челнов, гендиректор ООО «ТКФ Кама-Тракс» Леонид Штейнберг прокомментировал информацию о выпуске фабрикой «Славица» мороженого «Бедный еврей».

«Я попросил своих коллег, чтобы мне привезли образец этого мороженого. - передает слова Штейнберга портал «БИЗНЕС Online». - Я его завтра увижу и спрошу у производителя: «Вы что приехали в Набережные Челны, чтобы разваливать у нас толерантность?». О чем они думают вообще? Если хотите, чтобы не было бедных евреев, тогда дайте денег, чтобы бедных евреев не было! Да где они вообще видели бедных евреев? Мы выйдем к ним с официальным требованием, чтобы немедленно прекратили производство этого мороженного, а то, что есть уже в продаже, чтобы было изъято. Если этого не будет сделано, будем обращаться в суд».

262
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1333

крайнее левое, попутное, но удар с права. пояснительная бригада нужна

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 11:59
Гость 1716

Гость 2015, абсолютно верно!

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 10:55
Гость 1295

Гость 2018, от водки тоже пользы никакой, но ее продают и даже беспокоятся, когда случаются провалы в продажах.

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 09:37
Гость 1640

Водятлов развелось, что ужас. Считают, что все им все должны. Во дворах гоняют, места для передвижения пешеходов занимают, в городе шашки, остановки заняты, а с сухим сезоном ночью гонять будут, шуметь различными способами, мешать спать. Поворотные сигналы на перекрестках убрали, а не уступают переходящим людям, резкие маневры совершают, опасные ситуации создают, спешат имея достаточно мобильное передвижение в отличие от некоторых.

За год общественный транспорт Челнов поучаствовал в 284 ДТП сегодня в 09:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk