USD70.9509 EUR81.9823
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
06 мар 2018 в 00:00

Леонид Штейнберг: «Вы что приехали в Набережные Челны, чтобы разваливать у нас толерантность?»

295
0
0
Назад к новостям

Председатель еврейской национальной культурной автономии Набережных Челнов, гендиректор ООО «ТКФ Кама-Тракс» Леонид Штейнберг прокомментировал информацию о выпуске фабрикой «Славица» мороженого «Бедный еврей».

«Я попросил своих коллег, чтобы мне привезли образец этого мороженого. - передает слова Штейнберга портал «БИЗНЕС Online». - Я его завтра увижу и спрошу у производителя: «Вы что приехали в Набережные Челны, чтобы разваливать у нас толерантность?». О чем они думают вообще? Если хотите, чтобы не было бедных евреев, тогда дайте денег, чтобы бедных евреев не было! Да где они вообще видели бедных евреев? Мы выйдем к ним с официальным требованием, чтобы немедленно прекратили производство этого мороженного, а то, что есть уже в продаже, чтобы было изъято. Если этого не будет сделано, будем обращаться в суд».

295
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

США "Золотой купол" ни при каких усилиях не вытянут. Они скоро даже платить зарплату учителям не смогут

Сводка СВО: США подвели к Кубе авианосец; с начала года войска РФ заняли 80 населенных пунктов в зоне СВО сегодня в 13:36
Гость 2711

Гость 2798, 1 место — ООО «Энтузиаст» (Набережные Челны)

Четыре управляющие компании Челнов вошли в число лучших в Татарстане сегодня в 13:26
Гость 1537

Гость 2798, ООО "Энтузиаст"....

Четыре управляющие компании Челнов вошли в число лучших в Татарстане сегодня в 13:23
Гость 2776

США готовит проект Венесуэла-2? Только называться он будет Куба, снова похищение президента с семьей ах нет на этот раз они решили его казнить??? Совсем тормозов нет у президента США, как можно наводить свои порядки в чужой стране? Сколько можно терпеть геноцид?

Сводка СВО: США подвели к Кубе авианосец; с начала года войска РФ заняли 80 населенных пунктов в зоне СВО сегодня в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК