«Я попросил своих коллег, чтобы мне привезли образец этого мороженого. - передает слова Штейнберга портал «БИЗНЕС Online». - Я его завтра увижу и спрошу у производителя: «Вы что приехали в Набережные Челны, чтобы разваливать у нас толерантность?». О чем они думают вообще? Если хотите, чтобы не было бедных евреев, тогда дайте денег, чтобы бедных евреев не было! Да где они вообще видели бедных евреев? Мы выйдем к ним с официальным требованием, чтобы немедленно прекратили производство этого мороженного, а то, что есть уже в продаже, чтобы было изъято. Если этого не будет сделано, будем обращаться в суд».
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!