USD76.0535 EUR89.6256
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
13 янв 2024 в 12:00

Лекарства из Москвы будут развозить камазовские «Компасы»

1130
0
0
Назад к новостям


Восемь грузовиков семейства «Компас» переданы «Лизинговой компанией «КАМАЗ» в распоряжение московского грузоперевозчика ООО «АФС», который занимается доставкой лекарственных средств для заказчиков по всей России. Переданные автомобили оснащены автономными холодильно-отопительными установками.

Машины приобретены на условиях финансового лизинга сроком на пять лет. «Стоимость владения техникой для клиента будет выгоднее более чем на 30% за счет налоговых преференций в лизинге, - отметил гендиректор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков. - В течение срока финансовой аренды со всех платежей предприятие сможет получать вычет по налогу на добавленную стоимость по ставке 20%, а также уменьшить налог на прибыль за счет отнесения лизинговых платежей к расходам».

Фото: ПАО «КАМАЗ» 

1130
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК