USD83.9153 EUR94.0355
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
13 янв 2024 в 12:00

Лекарства из Москвы будут развозить камазовские «Компасы»

1477
0
0
Назад к новостям


Восемь грузовиков семейства «Компас» переданы «Лизинговой компанией «КАМАЗ» в распоряжение московского грузоперевозчика ООО «АФС», который занимается доставкой лекарственных средств для заказчиков по всей России. Переданные автомобили оснащены автономными холодильно-отопительными установками.

Машины приобретены на условиях финансового лизинга сроком на пять лет. «Стоимость владения техникой для клиента будет выгоднее более чем на 30% за счет налоговых преференций в лизинге, - отметил гендиректор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков. - В течение срока финансовой аренды со всех платежей предприятие сможет получать вычет по налогу на добавленную стоимость по ставке 20%, а также уменьшить налог на прибыль за счет отнесения лизинговых платежей к расходам».

Фото: ПАО «КАМАЗ» 

1477
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4239

Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим

ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38
Гость 3372

Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).

ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33
Гость 4149

Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!

Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22
Гость 1295

Эх. Такую технику изломал и сам изломался.

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК