USD84.3414 EUR95.8709
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
13 янв 2024 в 12:00

Лекарства из Москвы будут развозить камазовские «Компасы»

1433
0
0
Назад к новостям


Восемь грузовиков семейства «Компас» переданы «Лизинговой компанией «КАМАЗ» в распоряжение московского грузоперевозчика ООО «АФС», который занимается доставкой лекарственных средств для заказчиков по всей России. Переданные автомобили оснащены автономными холодильно-отопительными установками.

Машины приобретены на условиях финансового лизинга сроком на пять лет. «Стоимость владения техникой для клиента будет выгоднее более чем на 30% за счет налоговых преференций в лизинге, - отметил гендиректор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков. - В течение срока финансовой аренды со всех платежей предприятие сможет получать вычет по налогу на добавленную стоимость по ставке 20%, а также уменьшить налог на прибыль за счет отнесения лизинговых платежей к расходам».

Фото: ПАО «КАМАЗ» 

1433
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК