USD78.0172 EUR88.7602
Казань
26 °C
Наб.Челны
20 °C
13 янв 2024 в 12:00

Лекарства из Москвы будут развозить камазовские «Компасы»

1297
0
0
Назад к новостям


Восемь грузовиков семейства «Компас» переданы «Лизинговой компанией «КАМАЗ» в распоряжение московского грузоперевозчика ООО «АФС», который занимается доставкой лекарственных средств для заказчиков по всей России. Переданные автомобили оснащены автономными холодильно-отопительными установками.

Машины приобретены на условиях финансового лизинга сроком на пять лет. «Стоимость владения техникой для клиента будет выгоднее более чем на 30% за счет налоговых преференций в лизинге, - отметил гендиректор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков. - В течение срока финансовой аренды со всех платежей предприятие сможет получать вычет по налогу на добавленную стоимость по ставке 20%, а также уменьшить налог на прибыль за счет отнесения лизинговых платежей к расходам».

Фото: ПАО «КАМАЗ» 

1297
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК