Происшествие случилось на 8 километре автодороги «Заинск – Сухарево» 24 сентября в 15:08. Здесь лоб в лоб столкнулись автомобили «Лада Приора» и «БМВ». От удара иномарку выбросило в кювет, а отечественная легковушка залетела под КАМАЗ. В результате ДТП пострадал 21-летний водитель «Приоры» - он получил закрытый перелом ноги. Пострадавшего госпитализировали в БСМП Набережных Челнов, сообщает «Татар-информ».
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!