USD83.4839 EUR94.3201
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
25 сен 2017 в 00:00

Легко отделался: водитель «Приоры» врезался в «БМВ» и залетел под КАМАЗ около Заинска

462
0
2
Назад к новостям

21-летний парень на «Ладе» получил закрытый перелом ноги.



Происшествие случилось на 8 километре автодороги «Заинск – Сухарево» 24 сентября в 15:08. Здесь лоб в лоб столкнулись автомобили «Лада Приора» и «БМВ». От удара иномарку выбросило в кювет, а отечественная легковушка залетела под КАМАЗ. В результате ДТП пострадал 21-летний водитель «Приоры» - он получил закрытый перелом ноги. Пострадавшего госпитализировали в БСМП Набережных Челнов, сообщает «Татар-информ».

462
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК