На днях Евгений Серафимович приобрел в Челнах иномарку. Для этого он пришел в автосалон «Авто с пробегом» компании «ТрансТехСервис». На каком именно автомобиле остановил свой выбор Ловчев, пресс-служба ТТС не сообщает, но известно, что автомашину он приобрел для своей супруги.
Фото: ТТС.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:04
Гость
27 мая 2019 в 09:25
И что??? Зачем об этом писать??? Ну купил, и купил человек поддержанный а/м. Ну известный человек. И что???? Статья не о чем. Можно было еще понять, если он дому ребенка помог или еще что-то. А тут, купил ПОДЕРЖАННЫЙ автомобиль.\nНет слов
Гость
27 мая 2019 в 09:37
+
Гость
27 мая 2019 в 09:55
*** и никчемная информация
Гость
27 мая 2019 в 09:56
по футбольным вопросам, дебилы, по вопросам футбола надо писать, или по спортивным вопросам
Гость
27 мая 2019 в 09:59
А я не понял, у нас Магдеев - президент "КАМАЗа", что ли?
Гость
27 мая 2019 в 10:17
Президент Челнов
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных