Блогер «Вестей КАМАЗа», директор музея автогиганта Александр Чухонцев опубликовал подборку товаров народного потребления, которые выпускало предприятие в разные годы.
«В 1981 году «КАМАЗ», вместе с увеличением выпуска новых грузовиков, приступил к выпуску ТНП.
Первыми товарами в 1981 год.у стали простые сумки для инструмента, а в 1982 году – черепица, а в 1983 году уже все заводы КАМАЗа приступили к выпуску ТНП. В начале 1980-х годов в продаже появились более 70 наименований камазовских товаров», - рассказывает Александр Николаевич.
Писали же,онкология выросла больше увеличения выявления , а эта статья опять про типа "хорошую " работу медиков. Это банально - рост заболеваемости - рост выявляемости.
Финансирование лечения онкозаболеваний по ОМС с 2019 года выросло в два с лишним раза 11 апр в 02:54Лучше не строить, потому что опасно,наши новоявленные строители не смогут,простые мосты рушатся в половодье, какие ж/д мосты,подвергать людей на гибель!? Лучше уж так.
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» 10 апр в 18:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!