Блогер «Вестей КАМАЗа», директор музея автогиганта Александр Чухонцев опубликовал подборку товаров народного потребления, которые выпускало предприятие в разные годы.
«В 1981 году «КАМАЗ», вместе с увеличением выпуска новых грузовиков, приступил к выпуску ТНП.
Первыми товарами в 1981 год.у стали простые сумки для инструмента, а в 1982 году – черепица, а в 1983 году уже все заводы КАМАЗа приступили к выпуску ТНП. В начале 1980-х годов в продаже появились более 70 наименований камазовских товаров», - рассказывает Александр Николаевич.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!