Блогер «Вестей КАМАЗа», директор музея автогиганта Александр Чухонцев опубликовал подборку товаров народного потребления, которые выпускало предприятие в разные годы.
«В 1981 году «КАМАЗ», вместе с увеличением выпуска новых грузовиков, приступил к выпуску ТНП.
Первыми товарами в 1981 год.у стали простые сумки для инструмента, а в 1982 году – черепица, а в 1983 году уже все заводы КАМАЗа приступили к выпуску ТНП. В начале 1980-х годов в продаже появились более 70 наименований камазовских товаров», - рассказывает Александр Николаевич.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!