USD78.585 EUR92.8137
Казань
-25 °C
Наб.Челны
-22 °C
25 янв 2022 в 13:30

Ледовый дворец вновь откроется весной, а «Олимпийский» дождется ремонта в 2023-2024-м годах

594
2
0
Назад к новостям

Проектировщики приступили к разработке проектно-сметной документации для будущей реконструкции спорткомплекса «Олимпийский». Ремонт спортивного объекта на сумму не менее 500 млн рублей запланирован на 2023-2024 годы, как сообщил в ходе прямого эфира с челнинцами мэр Челнов Наиль Магдеев.

Также мэр обозначил примерные сроки ремонта Ледового дворца, закрытого неделю назад в связи с несоответствием помещений нормам пожарной безопасности: по словам Магдеева, на устранение нарушений и общий косметический ремонт здания понадобится 2-3 месяца. Средства на ремонт в объеме 72 млн рублей выделил муниципальный бюджет.

На период ремонта посетители спортивных секций – фигуристы и хоккеисты – займут другие ледовые площадки города. Пристанище ищет и ХК «Челны», у которого уже есть опыт игр в Менделеевске – не исключено, что именно менделеевский лед станет для клуба временной тренировочной площадкой.

Фото: "Вести КАМАЗа".

594
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1064

Гость 687, не скупой, цены то космос у них..

В Челнах стоматология закрылась, собрав предоплату с десятков клиентов сегодня в 14:15
Гость 856

Так там полтора поезда в день ходит, с чего ему цвести-то? Если бы не автостанция, так люди бы и не знали где у нас вокзал и зачем он нужен.

Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 13:52
Гость 655

Не понимаю: зачем строить больницы, если в них некому работать? Из горького случая - больной сам пришёл в ИБ, я оставил свой номер дежурному — просил позвонить, если станет хуже. Но никто не позвонил. Когда приехал, пришлось всё делать самому с надеждой, что в БСМП лучше: нести на руках, везти на машине, ждать в очередях... Я старался. Но было поздно. Ему уже не станет теплее.

Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» сегодня в 13:50
Гость 847

нет нормального перрона чтобы зайти в свой вагон шли через 10 вагонов с сумками

Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 13:49
Комментарии2

Гость 945 26 янв 2022 в 13:03
Ответить (0)

Блин. 2 года жду концерт "Руки вверх" с билетом на руках. И снова облом. Теперь ремонт)))

Гость 667 27 янв 2022 в 06:33
Ответить (0)

Верните деньги за билет на концерт Руки Вверх! Или отмените новый закон, по которому деньги не возвращают за перенесённые билеты, по которому, ты обязан пойти на концерт в новую дату.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk