USD73.7878 EUR87.3791
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
18 окт 2018 в 00:00

Леди Гага выходит замуж

389
0
2
Назад к новостям

32-летняя певица объявила о помолвке со своим менеджером, 49-летним Кристианом Карино, работающим также с Майли Сайрус и Джастином Бибером. Об этом сообщает people.com.

Артистка подтвердила слухи о романе с Кристианом в понедельник, на 25 ежегодной вечеринке журнала Elle в Four Seasons Hotel. Отмечается, что пара начала встречаться в феврале прошлого года и планировала пожениться, однако из-за ухудшения здоровья поп-дивы свадебное торжество пришлось отменить.

Напомним, что недавно в российский прокат вышел фильм «Звезда родилась» с участием Леди Гаги в главной роли, где ее возлюбленного сыграл актер Брэдли Купер. Кстати, Купер также выступил и режиссером картины.

Фото: Getty Images.

389
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК