USD86.9963 EUR100.8287
Казань
25 °C
Наб.Челны
22 °C
18 окт 2018 в 00:00

Леди Гага выходит замуж

608
0
2
Назад к новостям

32-летняя певица объявила о помолвке со своим менеджером, 49-летним Кристианом Карино, работающим также с Майли Сайрус и Джастином Бибером. Об этом сообщает people.com.

Артистка подтвердила слухи о романе с Кристианом в понедельник, на 25 ежегодной вечеринке журнала Elle в Four Seasons Hotel. Отмечается, что пара начала встречаться в феврале прошлого года и планировала пожениться, однако из-за ухудшения здоровья поп-дивы свадебное торжество пришлось отменить.

Напомним, что недавно в российский прокат вышел фильм «Звезда родилась» с участием Леди Гаги в главной роли, где ее возлюбленного сыграл актер Брэдли Купер. Кстати, Купер также выступил и режиссером картины.

Фото: Getty Images.

608
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, зачем так убиваться? За место на республиканской виртуальной доске почета?

В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 11:42
Гость 1295

Гость 3781, кружка лучше уж. В ней видно, что полная или нет.

«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» сегодня в 11:40
Гость 3499

По моему это издевательство, согнали людей на РЕПЕТИЦИЮ!!! Смотреть как женщина со сцены кричит в микрофон кому куда когда встать, проехать отойти ....А сам праздник как я понимаю будет в пятницу, а ведь люди с детьми пришли, никакого концерта не было..

«Водитель для нас – это особая категория людей» сегодня в 11:10
Гость 3814

Гость 3662, К концу года ученики будут светится не только от знаний =)

Сразу в двух российских школах ученики устроили поножовщину сегодня в 10:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК