USD78.7913 EUR91.9668
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-4 °C
18 окт 2018 в 00:00

Леди Гага выходит замуж

165
0
2
Назад к новостям

32-летняя певица объявила о помолвке со своим менеджером, 49-летним Кристианом Карино, работающим также с Майли Сайрус и Джастином Бибером. Об этом сообщает people.com.

Артистка подтвердила слухи о романе с Кристианом в понедельник, на 25 ежегодной вечеринке журнала Elle в Four Seasons Hotel. Отмечается, что пара начала встречаться в феврале прошлого года и планировала пожениться, однако из-за ухудшения здоровья поп-дивы свадебное торжество пришлось отменить.

Напомним, что недавно в российский прокат вышел фильм «Звезда родилась» с участием Леди Гаги в главной роли, где ее возлюбленного сыграл актер Брэдли Купер. Кстати, Купер также выступил и режиссером картины.

Фото: Getty Images.

165
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Ключевое назначение, не иначе)))

Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин сегодня в 16:23
Гость 1275

Напишу провокационный комментарий глупостью, что я это Одобряю, сразу опубликуют в первых рядах, добавлю к этому, что очень дешево и выгодно)))) Здравый смысл умер))))

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk