USD86.753 EUR100.5988
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
18 окт 2018 в 00:00

Леди Гага выходит замуж

605
0
2
Назад к новостям

32-летняя певица объявила о помолвке со своим менеджером, 49-летним Кристианом Карино, работающим также с Майли Сайрус и Джастином Бибером. Об этом сообщает people.com.

Артистка подтвердила слухи о романе с Кристианом в понедельник, на 25 ежегодной вечеринке журнала Elle в Four Seasons Hotel. Отмечается, что пара начала встречаться в феврале прошлого года и планировала пожениться, однако из-за ухудшения здоровья поп-дивы свадебное торжество пришлось отменить.

Напомним, что недавно в российский прокат вышел фильм «Звезда родилась» с участием Леди Гаги в главной роли, где ее возлюбленного сыграл актер Брэдли Купер. Кстати, Купер также выступил и режиссером картины.

Фото: Getty Images.

605
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК