USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-33 °C
Наб.Челны
-26 °C
08 сен 2020 в 07:06

«Лада Калина» сбила 81-летнего челнинца у парка Победы

565
0
2
Назад к новостям

Дедушка переходил дорогу в неположенном месте.

Происшествие случилось 7 сентября в половину восьмого недалеко от поликлиники №9, расположенной на Цветочном бульваре. Челнинка на автомобиле «Лада Калина», двигаясь по местному проезду в сторону проспекта Сююмбике, сбила 81-летнего пенсионера, который, по предварительным данным,  переходил проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте. 
Пожилого мужчину, получившего травмы, медики доставили в БСМП.

Фото: отдел ГИБДД Набережных Челнов

565
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом вчера в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть вчера в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk