С октября 2017 года все автомобили Лада Ларгус получили более мощный 16-клапанный мотор на 106 л.с., который ставится на Ладу Весту. С этим мотором автомобиль оснащается модернизированной механической коробкой передач фирмы Renault, разработанной специально для нового двигателя: у нее изменены передаточные числа третьей, четвертой и пятой передач.
Напомним, в прошлом году стартовали продажи автомобилей Лада Ларгус, оснащенных российским 8-клапанным мотором объемом 1,6 литра мощностью 87 л.с. Российский агрегат тогда заменил французский мотор мощностью 84 л.с.
Теперь все иностранные моторы заменены на отечественные, местного производства.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!