USD83.9982 EUR97.2886
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-6 °C
05 дек 2016 в 00:00

КВН «КАМАЗа»: новые герои

278
0
1
Назад к новостям

Камазовский фестиваль КВН собрал 10 коллективов веселых и находчивых, причем на этот раз игра получилась географически масштабной: на нее впервые приехали команды дочек автогиганта, Туймазинского завода автобетоновозов и НЕФАЗа из Башкирии. Также впервые в игре приняла участие команда КВН компании SODEXO. «Ну, - сказали члены жюри, - обычно шутят про вас, можете наконец отыграться».

Команда ПРЗ, которая в этом сезоне играет под новым именем «Далай Рама», вывела девушек в стиле 50-х и показала «малометражку по-камазовски»: жизнь семьи в новой-кабине трансформере, которые стали выдавать работникам для решения квартирного вопроса.

Сотрудники SODEXO посмеялись над вечно худеющими: «Мне, пожалуйста, солянку, азу, котлеты, гречку, бефстроганов, салат и чай... без сахара!» И похвастались «Только мы уходим с работы с полными контейнерами, а не с пустыми». Команда ПРЗ, которая в этом сезоне играет под новым именем «Далай Рама», вывела девушек в стиле 50-х и показала «малометражку по-камазовски»: жизнь семьи в новой-кабине трансформере, которые стали выдавать работникам для решения квартирного вопроса.

Горячей темой стали путевки в Геленджик: «Выбирайте месяц, когда хотите поехать в Геленджик, назовите его первую букву? И! Ну инварь так инварь!» или «Ты хочешь выйти из профсоюза? Ты, который всегда мог поехать в Геленджик в январе?»

ТЗА показало свои варианты камазовского аргамака, с башкирским колоритом, а также  романтически вынесла на сцену цветы, но не стала делать предложение на сцене, а подарила их своему руководителю, сидящему в зале. «Мы из центра» вывели на сцену афроамериканца, а НЕФАЗ – сотрудника очень маленького роста, на физических особенностях которого была основана добрая половина шуток. Жюри сказало – Филгат (так зовут нефазовца) ты наш маленький герой.

Возможно, маленький герой смог НЕФАЗу завоевать первое место.

фото: vk.com/smnefaz, vk.com/chivilikhin

278
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК