USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-9

Наб.Челны

-11

USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-9

Наб.Челны

-11
Поделиться Vk

КВН «КАМАЗа»: новые герои

28
0
0
0

Камазовский фестиваль КВН собрал 10 коллективов веселых и находчивых, причем на этот раз игра получилась географически масштабной: на нее впервые приехали команды дочек автогиганта, Туймазинского завода автобетоновозов и НЕФАЗа из Башкирии. Также впервые в игре приняла участие команда КВН компании SODEXO. «Ну, - сказали члены жюри, - обычно шутят про вас, можете наконец отыграться».

Команда ПРЗ, которая в этом сезоне играет под новым именем «Далай Рама», вывела девушек в стиле 50-х и показала «малометражку по-камазовски»: жизнь семьи в новой-кабине трансформере, которые стали выдавать работникам для решения квартирного вопроса.

Сотрудники SODEXO посмеялись над вечно худеющими: «Мне, пожалуйста, солянку, азу, котлеты, гречку, бефстроганов, салат и чай... без сахара!» И похвастались «Только мы уходим с работы с полными контейнерами, а не с пустыми». Команда ПРЗ, которая в этом сезоне играет под новым именем «Далай Рама», вывела девушек в стиле 50-х и показала «малометражку по-камазовски»: жизнь семьи в новой-кабине трансформере, которые стали выдавать работникам для решения квартирного вопроса.

Горячей темой стали путевки в Геленджик: «Выбирайте месяц, когда хотите поехать в Геленджик, назовите его первую букву? И! Ну инварь так инварь!» или «Ты хочешь выйти из профсоюза? Ты, который всегда мог поехать в Геленджик в январе?»

ТЗА показало свои варианты камазовского аргамака, с башкирским колоритом, а также  романтически вынесла на сцену цветы, но не стала делать предложение на сцене, а подарила их своему руководителю, сидящему в зале. «Мы из центра» вывели на сцену афроамериканца, а НЕФАЗ – сотрудника очень маленького роста, на физических особенностях которого была основана добрая половина шуток. Жюри сказало – Филгат (так зовут нефазовца) ты наш маленький герой.

Возможно, маленький герой смог НЕФАЗу завоевать первое место.

фото: vk.com/smnefaz, vk.com/chivilikhin

0
0
28
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Боулинг - нормальная вещь, только давно вышел из моды
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:58
Ты где то проспал последние 35 лет. Правами на Чебурашку владел его автор Успенский, потом продал их Союзмультфильму. Купи у Союзмультфильма и раздай бедным бизнесменам
«Союзмультфильм» засудил челнинского бизнесмена за контрафактных Чебурашек
21.02.2025 15:57
Мне кажется всегда это было и в СССР тоже, но об этом не говорили. Мы сами в школе между собой разбирались без привлечения взрослых. Вечно ходили в синяках и ссадинах, но никто толком на это внимания не обращал. Пацаны мол, что с них возьмешь.
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:53
Он же от туда ещё с большим количеством сувениров вернётся и это будут не магнитики... таких коллекционеров ни в коем случае к оружию и близко подпускать нельзя, а вы его на СВО. Решили напугать ежа голой пятой точкой...
ФСБ обнаружила в челнинской квартире склад оружия и взрывчатки
21.02.2025 15:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Заявки на «Цифровой километр»: сбор завершается вечером, собрать осталось 15%
Сводка СВО: США отказываются впредь называть Россию «агрессором»; ВСУ стягивают силы к Брянской области
Сводка СВО: бригада ВС РФ перешла границу Курской области; на импровизированных выборах Зеленский проиграл швабре со счетом 97:3
Сводка СВО: переговоры с США прошли позитивно; жителям Курской области, потерявшим имущество, будут выплачивать по 65 тысяч в месяц
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть