Награждение победителей провели РК Мираж. Команды на входе поджидал сюрприз: организаторы просили опустить номер своей команды в лототрон и не раскрывали интригу, для чего будет проведен розыгрыш.
Первое место – команда Quest sisters проектно-строительного департамента, второе место у «Фиксиков» из ЦОБ, третье место – у команды GO из НТЦ, четвертое у «Региона», пятое получили «Охотники за головами» блока ЗГД по управлению персоналом и организационному развитию.
А гранд-чемпионы, команда, которая просто порвала всех на этом турнире - команда ТФК КАМАЗ Ghost Busters. Их результат 136,33 минут! Ребята отправятся в самый сложный квест Казани. В команду чеипионов вошли Алия Зулькарняева, Альфия Семенова, Алсу Мордгалимова, Евгения Силантьева и Искандер Хайбуллин. Кстати, некоторые из участников этой команды участвовали в 1 турнире и стали чемпионами в составе команды «Супер пчелки».
На награждении разыграли квест-уикенд в Казани с посещением одного из самых атмосферных квестов в Казанском кремле, отдыхом в аквапарке «Ривьера» и обедом в новом стрит-кафе «Коржик» на Баумана. Этот приз получила получила команда Drive из логистического центра.
Также награды достались команде «Делама» - ребят наградили за скорость: команда самой первой пришла на мероприятие). Сертификат на квест в номинации «Язык мой-друг мой» получила команда №27 КАРРЕ-ДВС. Они оказались самыми красноречивыми в описании своих эмоций после прохождения квестов. За самый скоростной побег из «Нехорошей квартиры» в номинации «Темная лошадка» награду получила команда №21 «Блек Джек». «10 зорких глаз, большие уши – команда два Саши и три Клуши» – самая веселая команда с оригинальным названием.
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле сегодня в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!