USD

83,1725

EUR

98,9773

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

83,1725

EUR

98,9773

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Квестовый поход «КАМАЗа»

41
0
0
0

В Челнах состоялся квест-турнир для сотрудников «КАМАЗа». 170 участников в 34 командах весело, с настоящими эмоциями проходили, пробегали и пролетали три городских квеста с живыми актерами от квест-проектов «Выйти из комнаты», «Челны квест» и Квест-рума «Эскейп». «Больше половины участников до турнира не были в квестах», - говорят организаторы.

Награждение победителей провели РК Мираж. Команды на входе поджидал сюрприз: организаторы просили опустить номер своей команды в лототрон и не раскрывали интригу, для чего будет проведен розыгрыш.  

Первое место – команда Quest sisters проектно-строительного департамента, второе место у «Фиксиков» из ЦОБ, третье место – у команды GO из НТЦ, четвертое у «Региона», пятое получили «Охотники за головами» блока ЗГД по управлению персоналом и организационному развитию.

А гранд-чемпионы, команда, которая просто порвала всех на этом турнире - команда ТФК КАМАЗ Ghost Busters. Их результат 136,33 минут! Ребята отправятся в самый сложный квест Казани. В команду чеипионов вошли Алия Зулькарняева, Альфия Семенова, Алсу Мордгалимова, Евгения Силантьева и Искандер Хайбуллин. Кстати, некоторые из участников этой команды участвовали в 1 турнире и стали чемпионами в составе команды «Супер пчелки».

На награждении разыграли квест-уикенд в Казани с посещением одного из самых атмосферных квестов в Казанском кремле, отдыхом в аквапарке «Ривьера» и обедом в новом стрит-кафе «Коржик» на Баумана. Этот приз получила получила команда Drive  из логистического центра.

Также награды достались команде «Делама» - ребят наградили за скорость: команда самой первой пришла на мероприятие). Сертификат на квест в номинации «Язык мой-друг мой» получила команда №27 КАРРЕ-ДВС. Они оказались самыми красноречивыми в описании своих эмоций после прохождения квестов. За самый скоростной побег из «Нехорошей квартиры» в номинации «Темная лошадка» награду получила команда №21 «Блек Джек». «10 зорких глаз, большие уши – команда два Саши и три Клуши» – самая веселая команда с оригинальным названием.

0
0
41
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:40
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:32
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:12
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:02
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть