USD76.0861 EUR89.4113
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
13 авг 2020 в 06:59

Квартирант украл у челнинца стиральную машину из съёмной квартиры

509
1
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 27-летнего местного жителя по статье «Кража».

На судебном заседании установили, что 5 января 2020 года житель Набережных Челнов похитил из ванной комнаты арендуемой им квартиры стиральную машину стоимостью в десять тысяч рублей.

Подсудимый вину свою признал и пообещал впредь не совершать подобных поступков. Набережночелнинский городской суд приговорил его к лишению свободы на 14 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Фото: rsloboda-rt.ru

509
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Налоговая система не правильная, районы, города субъекты получают мало, а делать надо много, так и получается деградация городов, сел за мкадом.

Прокуратура наказала чиновников Тукаевского исполкома за неторопливую работу с обращениями сегодня в 11:03
Гость 2512

Так получается , что что бы поменьше платить надо размножаться без меры. И так эти многодетные как мухи размножаются все поблажки им и тут автодор свои три копейки вставил

«Автодор» предложил многодетным скидки на проезд по обходу Челнов сегодня в 10:50
Гость 2285

Гость 2502, некоторые граждане умеют только права качать, но не готовы брать ответственность за свои действия. У них все вокруг виноватые, но не они сами.

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 10:45
Гость 2010

Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил ВОЗДУХА )))))))))))))))

Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил загрязнений сегодня в 10:34
Комментарии1

Гость 416 13 авг 2020 в 11:22
Ответить (0)

арендуемой им

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК