USD84.9057 EUR96.8859
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
13 авг 2020 в 06:59

Квартирант украл у челнинца стиральную машину из съёмной квартиры

717
1
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 27-летнего местного жителя по статье «Кража».

На судебном заседании установили, что 5 января 2020 года житель Набережных Челнов похитил из ванной комнаты арендуемой им квартиры стиральную машину стоимостью в десять тысяч рублей.

Подсудимый вину свою признал и пообещал впредь не совершать подобных поступков. Набережночелнинский городской суд приговорил его к лишению свободы на 14 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Фото: rsloboda-rt.ru

717
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники вчера в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги вчера в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок вчера в 16:40
Комментарии1

Гость 416 13 авг 2020 в 11:22
Ответить (0)

арендуемой им

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК