На судебном заседании установили, что 5 января 2020 года житель Набережных Челнов похитил из ванной комнаты арендуемой им квартиры стиральную машину стоимостью в десять тысяч рублей.
Подсудимый вину свою признал и пообещал впредь не совершать подобных поступков. Набережночелнинский городской суд приговорил его к лишению свободы на 14 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Фото: rsloboda-rt.ru
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Гость 416
13 авг 2020 в 11:22
арендуемой им
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!