На судебном заседании установили, что 5 января 2020 года житель Набережных Челнов похитил из ванной комнаты арендуемой им квартиры стиральную машину стоимостью в десять тысяч рублей.
Подсудимый вину свою признал и пообещал впредь не совершать подобных поступков. Набережночелнинский городской суд приговорил его к лишению свободы на 14 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Фото: rsloboda-rt.ru
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40
Гость 416
13 авг 2020 в 11:22
арендуемой им
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!