USD72.7479 EUR84.3439
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
13 авг 2020 в 06:59

Квартирант украл у челнинца стиральную машину из съёмной квартиры

582
1
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 27-летнего местного жителя по статье «Кража».

На судебном заседании установили, что 5 января 2020 года житель Набережных Челнов похитил из ванной комнаты арендуемой им квартиры стиральную машину стоимостью в десять тысяч рублей.

Подсудимый вину свою признал и пообещал впредь не совершать подобных поступков. Набережночелнинский городской суд приговорил его к лишению свободы на 14 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Фото: rsloboda-rt.ru

582
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Да, на 1 удобно будет , но будут подрезать при въезде в город на право, ничего не решено, так себе решение.

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 06:06
Гость 1613

одна четверть века одни и тоже...эстафет скоро передадут внукам.

Выборы депутатов Госдумы назначены на 20 сентября 2026 года вчера в 19:39
Гость 1429

...кажется, нам всем не хватает реалистичности пониманий и решительности действий?! Многое, конечно же, определяет политическая воля

В Татарстане готовят новые правила работы предприятий в военное время вчера в 16:18
Комментарии1

Гость 416 13 авг 2020 в 11:22
Ответить (0)

арендуемой им

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК