USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
08 июл 2024 в 11:55

Квадроциклы, отправленные из Челнов в зону СВО, обошлись спонсорам в 10 миллионов

794
0
0
Назад к новостям

Десять мотовездеходов с прицепами, переданные челнинскими предпринимателями бойцам в зоне СВО, обошлись бизнесменам в сумму порядка 10 млн рублей. Об этом сообщил сегодня мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, напомнив, что эти средства были собраны за несколько дней и сообщив, что командиры частей, в которых служат мобилизованные и контрактники из автограда, попросили у города еще одну доставку в срочном порядке.

«Состоялась моя командировка в зону СВО, - сообщил мэр, - Предыдущая была в июне, и ряд вопросов требовал неотложного решения. На войне - как на войне: нужно здесь и сейчас, каждая минута – жизнь и здоровья наших воинов. Наши земляки передают благодарность за внимание и поддержку. Есть новая задача, которую необходимо будет решить в кратчайшие сроки».

Фото: nabchelny.ru  

794
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК