USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
23 авг 2019 в 05:08

Кузнечный завод занял первое место в смотре-конкурсе защитных сооружений гражданской обороны

390
0
0
Назад к новостям

Кузнечный завод занял первое место в своей группе в смотре-конкурсе защитных сооружений гражданской обороны подразделений «КАМАЗа».

Почётную грамоту «За достигнутые высокие показатели в содержании защитных сооружений ГО» директору завода Александру Калашникову вручил заместитель гендиректора по безопасности Ильдар Шамилов.

Поздравляя коллектив, он отметил, что в работе по поддержанию защитных сооружений в готовности к приёму укрываемых требуется регулярность и планомерность. «В наше время нередки случаи техногенных аварий, ЧП. И это здорово, что на «КАМАЗе» защитные сооружения находятся в отличном состоянии и позволяют использовать их во благо персонала», – добавил Ильдар Шамилов.

На кузнечном заводе два убежища: в АБК-210 и АБК-211. Камазовскими экспертами оценивались такие параметры, как герметичность, инженерные коммуникации, их состояние, обслуживание, исправность в работе. Большой вклад в положительный результат ежегодно вкладывают такие подразделения завода, как РМЦ, ЭРЦ, ЦРиЭНТ, специалисты бюро хозяйственного обслуживания. Победа в смотре-конкурсе – это итог командной работы.

390
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК