Курс рубля снова упал в начале торгов на Московской бирже. На пике курс доллара равнялся 74,1 рубля. Курс евро также вырос — до 83,58 рубля. Напомним, рубль резко подешевел 9 марта сразу после того, как рухнула цена на нефть.
В банках Татарстана курс, конечно же, ещё выше. Так, "Акибанк" продаёт доллар по 75 рублей, а покупает за 71,45 р., Ак Барс Банк продаёт по 74,7 руб., покупает за 73,10 рублей. А "Сбербанк" и вовсе продаёт за 75,67 рублей (покупает 73,46 р.).
На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт
Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Гость
12 мар 2020 в 10:37
жесть. И это только начало((((
Гость
12 мар 2020 в 10:45
Уронили
Гость
12 мар 2020 в 11:29
Хочу зп в долларах и еврах!!! Вот есть зп в 20 т.р. только чтоб это было в 20 т.$ или евро.ж
Гость
12 мар 2020 в 12:09
УРАААА Товарищи Ну наконец то крах пришел всему.
Гость
12 мар 2020 в 12:31
ребят, а может всё-таки снизится еще доллар? Надо же перед 22 апреля народу показать, что всё у нас стабильно!
Гость
13 мар 2020 в 08:03
Кто показывать будет?\n 22 апреля от вас ничего не зависит, расслабтесь.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!