К моменту приезда огнеборцев из окон на четвертом этаже многоэтажного жилого дома шел густой дым. Пожарные вывели из задымленной квартиры 46-летнюю женщину и 64-летнего мужчину и передали их медикам скорой помощи. В жилище сгорела мебель, а площадь охваченной огнем территории составила 16 квадратных метров. По предварительной версии, причиной возгорания стала неосторожность при курении.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!