USD

83,6813

EUR

89,6553

Казань

+11

Наб.Челны

+8

USD

83,6813

EUR

89,6553

Казань

+11

Наб.Челны

+8
Поделиться Vk

Купить КАМАЗ теперь можно на Ozon

3292
0
5
0


ПАО "КАМАЗ" заявило о выводе своей основной продукции на маркетплейс: теперь купить грузовик можно так же, как, например, зубную щетку – в несколько кликов со смартфона. Срок доставки товара курьерской службой онлайн-магазина Ozon заявлен двухдневный.

Прямо сейчас на Ozon доступен для заказа седельный тягач КАМАЗ 54902-764-49 по цене 8,35 млн рублей. От своего предшественника KAMAZ-54901 модель отличается большей на 1,4 т грузоподъемностью. Автомобиль оснащен 390-сильным двигателем KAMAZ-689.510 и роботизированной 12-ступенчатой коробкой передач.

Товар реализует продавец KAMAZ MARKET, прописанный в Набережных Челнах, техника же отгружается со складов дилеров – в частности, актуальное предложение обеспечивает ООО «Тракинсток», зарегистрированное в Иннополисе.

Фото: ozon.ru

0
5
3292
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Конечно в Китае другой уровень и зарплат и жизни.....и цены .....это не новость
Наиль Магдеев: вокруг каждого завода Haier работают 15-20 смежников
28.03.2025 16:01
Каких только мечтателейц не пришлет господь Нам на удивление.......Этот деятель не в курсе ни про Агрессивный Китай , не про крах демографии у нас в стране, не про аховую обстановку с экологией в Нижнекамске
Рамиль Муллин о будущем Камской агломерации: «Центры Нижнекамска, Набережных Челнов и Елабуги из парков превратятся в зону промышленности»
28.03.2025 15:56
Атомную водородную станцию в Менделеевске
Рамиль Муллин о будущем Камской агломерации: «Центры Нижнекамска, Набережных Челнов и Елабуги из парков превратятся в зону промышленности»
28.03.2025 15:44
Сколько на этот раз вырубите деревьев? У нас и так онкозаболеваемость растет ежегодно. Почему вы об экологии не думаете и о людях? Только о деньгах
Рамиль Муллин о будущем Камской агломерации: «Центры Нижнекамска, Набережных Челнов и Елабуги из парков превратятся в зону промышленности»
28.03.2025 15:21
Комментарии

5

Ваш комментарий
17.12.2024 13:41
Гость 376

Хоть бы нормальное описание с подробными характеристиками привели. И добавить возможность выбрать комплектацию, цвет и т.п...

Ответить (0)
17.12.2024 13:40
Гость 799

Признавайтесь - кто уже прикупил себе тягач "в несколько кликов со смартфона" себе на НГ под ёлочку:) "Срок доставки товара курьерской службой.." - представил как бедолага курьер в фирменной одежде на велосипеде везёт за собой на веревочке тягач:)

Ответить (0)
17.12.2024 12:49
Гость 322

перекуп покупает у перекупов , двойная наценка- отличный бизнес

Ответить (0)
17.12.2024 12:46
Гость 260

Антон уже вкурсе

Ответить (0)
17.12.2024 12:42
Гость 526

Почему бы и нет? Главное, что бы не пришла моделька 1:43 вместо полноразмерного товара, как иногда с "алика" =)

Ответить (0)
Сводка СВО: итальянский Ariston возвращает контроль над своими российскими активами; Россия будет наращивать военное присутствие в Арктике
Сводка СВО: Госдума ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с Ираном; в Армении принят закон о вступлении в ЕС
Сводка СВО: Россия и США согласовали мораторий на удары по энергообъектам; Штаты поспособствуют экспорту российского зерна
Сводка СВО: встреча с американцами в Эр-Рияде затянулась на полсуток; совбез США допустил утечку данных об атаке на хуситов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть