В Набережных Челнах с 10 по 31 января на территории ПЭК по адресу Автосборочный проезд, 29/63 будет установлен специальный контейнер, в который можно выбросить отслуживший символ новогодних праздников. Единственное условие, о котором просят экологи: ёлка должна быть предварительно очищена от мишуры и украшений.
Все собранные ели и сосны будут отправлены на переработку - из них изготовят брикеты для растопки печей или скормят козам в фермерских хозяйствах.
Фото: Поволожская экологическая компания
Гость 2776, эти люди ещё не много и сами могли получить статус обвиняемых... по очень тонкому льду ходят эти люди. Присесть можно как нефиг делать и уже по уголовке.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:40Гость 2776, полицейского на каждом углу не поставишь... Ловили-то очевидцы, которые УЖЕ были на месте. Молодцы, кстати, тут да, большие молодцы
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:37Гость 2974, Вы там были? Я особо там не видел многодетных. Там одни коттеджи, да хоромы. На новый год там у одного салют не останавливался более 10 минут...
В Подсолнухах начали ремонт еще трех улиц сегодня в 13:37Гость 2700, он и не уходил, он по началу и не знал что за ним едут, да и был наверное в состоянии шока от произошедшего.Какой возраст водителя не пишут, думаю молодой и не опытный, раз так перед пешеходкой разогнался.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:33
Гость
10 янв 2020 в 11:55
Зачем вообще не запрещают вырубку елок? Какой дибилизм рубить живую елку на 1 праздник, 1 день грубо говоря
Гость
10 янв 2020 в 11:58
Вот вот. Давно пора запретить вырубку елок в праздничные дни и ввести большие штрафы
Гость
10 янв 2020 в 12:10
Еще подальше не могли разместить пункт приема?))) представляю как люди с сидоровки такие собрались и через весь город на общественном транспорте елку выкидывать\nвообще ку-ку
Гость
13 янв 2020 в 09:25
никто не поедет, уже у *** накидали. лучше бы объявили сбор по комплексам в одном месте а потом проехать на грузовиках и собрать. а так без толку.
Гость
13 янв 2020 в 09:28
На Новый год тащить домой "покойницу" грешно. Я ещё в советское время купил качественную искусственную ёлку и до сих пор она нас радует.
Гость
13 янв 2020 в 10:11
Надо в каждом комплексе посадить большие елки ЖКУ.\n\n\n
Гость
13 янв 2020 в 10:22
Вынес к ***. Надо? Забирайте.
Гость
13 янв 2020 в 11:14
при чём тут "покойницу" и "грешно"? Это очень старая традиция... Каждый сам для себя решает, искусственную покупать или настоящую.
Гость
13 янв 2020 в 11:15
Полностью согласен.
Гость
13 янв 2020 в 11:16
Эти ёлки рубят не абы как и абы где. Лесники либо проводят расчистку леса - вне зависимости, купите вы ёлку или нет, её срубят, либо - специально выращивают в питомниках для этих целей.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!