USD74.62 EUR85.4847
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
10 янв 2020 в 11:26

Куда в Набережных Челнах отнести использованную живую ёлку?

598
10
1
Назад к новостям

Поволожская экологическая компания готова принять от челнинцев использованные после Нового года ёлки.

В Набережных Челнах с 10 по 31 января на территории ПЭК по адресу Автосборочный проезд, 29/63 будет установлен специальный контейнер, в который можно выбросить отслуживший символ новогодних праздников. Единственное условие, о котором просят экологи: ёлка должна быть предварительно очищена от мишуры и украшений.

Все собранные ели и сосны будут отправлены на переработку - из них изготовят брикеты для растопки печей или скормят козам в фермерских хозяйствах.

Фото: Поволожская экологическая компания

598
10
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Комментарии10

Гость 10 янв 2020 в 11:55
Ответить (0)

Зачем вообще не запрещают вырубку елок? Какой дибилизм рубить живую елку на 1 праздник, 1 день грубо говоря

Гость 10 янв 2020 в 11:58
Ответить (0)

Вот вот. Давно пора запретить вырубку елок в праздничные дни и ввести большие штрафы

Гость 10 янв 2020 в 12:10
Ответить (0)

Еще подальше не могли разместить пункт приема?))) представляю как люди с сидоровки такие собрались и через весь город на общественном транспорте елку выкидывать\nвообще ку-ку

Гость 13 янв 2020 в 09:25
Ответить (0)

никто не поедет, уже у *** накидали. лучше бы объявили сбор по комплексам в одном месте а потом проехать на грузовиках и собрать. а так без толку.

Гость 13 янв 2020 в 09:28
Ответить (0)

На Новый год тащить домой "покойницу" грешно. Я ещё в советское время купил качественную искусственную ёлку и до сих пор она нас радует.

Гость 13 янв 2020 в 10:11
Ответить (0)

Надо в каждом комплексе посадить большие елки ЖКУ.\n\n\n

Гость 13 янв 2020 в 10:22
Ответить (0)

Вынес к ***. Надо? Забирайте.

Гость 13 янв 2020 в 11:14
Ответить (0)

при чём тут "покойницу" и "грешно"? Это очень старая традиция... Каждый сам для себя решает, искусственную покупать или настоящую.

Гость 13 янв 2020 в 11:15
Ответить (0)

Полностью согласен.

Гость 13 янв 2020 в 11:16
Ответить (0)

Эти ёлки рубят не абы как и абы где. Лесники либо проводят расчистку леса - вне зависимости, купите вы ёлку или нет, её срубят, либо - специально выращивают в питомниках для этих целей.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК