В Набережных Челнах с 10 по 31 января на территории ПЭК по адресу Автосборочный проезд, 29/63 будет установлен специальный контейнер, в который можно выбросить отслуживший символ новогодних праздников. Единственное условие, о котором просят экологи: ёлка должна быть предварительно очищена от мишуры и украшений.
Все собранные ели и сосны будут отправлены на переработку - из них изготовят брикеты для растопки печей или скормят козам в фермерских хозяйствах.
Фото: Поволожская экологическая компания
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость
10 янв 2020 в 11:55
Зачем вообще не запрещают вырубку елок? Какой дибилизм рубить живую елку на 1 праздник, 1 день грубо говоря
Гость
10 янв 2020 в 11:58
Вот вот. Давно пора запретить вырубку елок в праздничные дни и ввести большие штрафы
Гость
10 янв 2020 в 12:10
Еще подальше не могли разместить пункт приема?))) представляю как люди с сидоровки такие собрались и через весь город на общественном транспорте елку выкидывать\nвообще ку-ку
Гость
13 янв 2020 в 09:25
никто не поедет, уже у *** накидали. лучше бы объявили сбор по комплексам в одном месте а потом проехать на грузовиках и собрать. а так без толку.
Гость
13 янв 2020 в 09:28
На Новый год тащить домой "покойницу" грешно. Я ещё в советское время купил качественную искусственную ёлку и до сих пор она нас радует.
Гость
13 янв 2020 в 10:11
Надо в каждом комплексе посадить большие елки ЖКУ.\n\n\n
Гость
13 янв 2020 в 10:22
Вынес к ***. Надо? Забирайте.
Гость
13 янв 2020 в 11:14
при чём тут "покойницу" и "грешно"? Это очень старая традиция... Каждый сам для себя решает, искусственную покупать или настоящую.
Гость
13 янв 2020 в 11:15
Полностью согласен.
Гость
13 янв 2020 в 11:16
Эти ёлки рубят не абы как и абы где. Лесники либо проводят расчистку леса - вне зависимости, купите вы ёлку или нет, её срубят, либо - специально выращивают в питомниках для этих целей.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!