USD77.0611 EUR87.4027
Казань
13 °C
Наб.Челны
10 °C
10 янв 2020 в 11:26

Куда в Набережных Челнах отнести использованную живую ёлку?

607
10
1
Назад к новостям

Поволожская экологическая компания готова принять от челнинцев использованные после Нового года ёлки.

В Набережных Челнах с 10 по 31 января на территории ПЭК по адресу Автосборочный проезд, 29/63 будет установлен специальный контейнер, в который можно выбросить отслуживший символ новогодних праздников. Единственное условие, о котором просят экологи: ёлка должна быть предварительно очищена от мишуры и украшений.

Все собранные ели и сосны будут отправлены на переработку - из них изготовят брикеты для растопки печей или скормят козам в фермерских хозяйствах.

Фото: Поволожская экологическая компания

607
10
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость 3084

Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51
Комментарии10

Гость 10 янв 2020 в 11:55
Ответить (0)

Зачем вообще не запрещают вырубку елок? Какой дибилизм рубить живую елку на 1 праздник, 1 день грубо говоря

Гость 10 янв 2020 в 11:58
Ответить (0)

Вот вот. Давно пора запретить вырубку елок в праздничные дни и ввести большие штрафы

Гость 10 янв 2020 в 12:10
Ответить (0)

Еще подальше не могли разместить пункт приема?))) представляю как люди с сидоровки такие собрались и через весь город на общественном транспорте елку выкидывать\nвообще ку-ку

Гость 13 янв 2020 в 09:25
Ответить (0)

никто не поедет, уже у *** накидали. лучше бы объявили сбор по комплексам в одном месте а потом проехать на грузовиках и собрать. а так без толку.

Гость 13 янв 2020 в 09:28
Ответить (0)

На Новый год тащить домой "покойницу" грешно. Я ещё в советское время купил качественную искусственную ёлку и до сих пор она нас радует.

Гость 13 янв 2020 в 10:11
Ответить (0)

Надо в каждом комплексе посадить большие елки ЖКУ.\n\n\n

Гость 13 янв 2020 в 10:22
Ответить (0)

Вынес к ***. Надо? Забирайте.

Гость 13 янв 2020 в 11:14
Ответить (0)

при чём тут "покойницу" и "грешно"? Это очень старая традиция... Каждый сам для себя решает, искусственную покупать или настоящую.

Гость 13 янв 2020 в 11:15
Ответить (0)

Полностью согласен.

Гость 13 янв 2020 в 11:16
Ответить (0)

Эти ёлки рубят не абы как и абы где. Лесники либо проводят расчистку леса - вне зависимости, купите вы ёлку или нет, её срубят, либо - специально выращивают в питомниках для этих целей.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК