Кареты челнинских мастеров колесят по дорогам России и Ближнего зарубежья вот уже 17 лет - от Южно-Сахалинска до Бреста, от Санкт-Петербурга до Сочи, от Нижневартовска до Алма-Аты и Ташкента. Создатель уникальной фирмы Эдуард Сахбиев сообщает, что его компания изготовила уже около 400 экипажей
Теперь челнинцы вышли и на международный уровень. Карета «Лилия пони», приспособленная для маленьких лошадок, пришлась по вкусу официальному кучеру королевы Нидерландов Максимы, которого зовут Armando Fluit. Клиент из Голландии заказал свою первую карету три года назад, а недавно попросил изготовить еще одну, аналогичную модель:
Теперь у королевского кучера в гараже две челнинских кареты. Каждая обошлась заказчику примерно в полмиллиона рублей, а мастера потратили на нее полтора месяца работы. Весит мини-экипаж порядка 400 килограммов
***
Armando Fluit за работой
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!