Кареты челнинских мастеров колесят по дорогам России и Ближнего зарубежья вот уже 17 лет - от Южно-Сахалинска до Бреста, от Санкт-Петербурга до Сочи, от Нижневартовска до Алма-Аты и Ташкента. Создатель уникальной фирмы Эдуард Сахбиев сообщает, что его компания изготовила уже около 400 экипажей
Теперь челнинцы вышли и на международный уровень. Карета «Лилия пони», приспособленная для маленьких лошадок, пришлась по вкусу официальному кучеру королевы Нидерландов Максимы, которого зовут Armando Fluit. Клиент из Голландии заказал свою первую карету три года назад, а недавно попросил изготовить еще одну, аналогичную модель:
Теперь у королевского кучера в гараже две челнинских кареты. Каждая обошлась заказчику примерно в полмиллиона рублей, а мастера потратили на нее полтора месяца работы. Весит мини-экипаж порядка 400 килограммов
***
Armando Fluit за работой
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе сегодня в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 15:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!