USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
05 мая 2023 в 05:29

Кубок Победы в товарищеском матче с «НЕФАЗом» достался хоккеистам «КАМАЗа»

1012
2
3
Назад к новостям


Со счетом 7:6 обыграла хоккейная команда «КАМАЗ» дружину «НЕФАЗа». Коллеги по группе "КАМАЗ" встретились накануне вечером в товарищеском матче на льду Набережных Челнов.

Команды, как отметил комментатор матча Станислав Рассказов, сыграли в хоккей «остроатакующий, интересный, с яркими моментами». Хозяева льда подошли к предпоследней минуте с отрывом в два очка, но гость из Нефтекамска Георгий Киселев успел свести разницу в счете к минимуму.

 


Борьба шла за кубок в честь Победы в Великой Отечественной войне - корпоративные команды традиционно привязывают дружеские встречи к большим датам, и в этом году приурочили матч к 9 Мая. Кроме командного кубка награды из рук председателя профкома "КАМАЗа" Ильдара Шамилова получили лучшие игроки - челнинец Марат Мутыгуллин и голкипер «НЕФАЗа» Кирилл Шумкин.



Фото: «Вести КАМАЗа»

1012
2
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2966

Хорошие мероприятия в городе проводят

Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16
Гость 2865

так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11
Гость 2865

нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв

Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07
Гость 2080

Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)

Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03
Комментарии2

Гость 961 05 мая 2023 в 12:41
Ответить (0)

больше фотографий бы

Гость 802 05 мая 2023 в 19:06
Ответить (0)

Общая фотография

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК