USD86.9963 EUR100.8287
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
14 сен 2021 в 10:40

Кубок мэра: камазовцы стали лучшими в конкурсе профмастерства среди водителей грузовиков

1182
0
2
Назад к новостям

Отличные результаты показали сотрудники СТФК «КАМАЗ» на XIII конкурсе профессионального мастерства среди водителей магистральных автопоездов на Кубок мэра города.

Соревнования состоялись в субботу, 4 сентября. Участники со всей России в количестве 23 человек попытали удачу в борьбе за Кубок мэра – такая конкуренция требовала большого опыта и мастерства. Задания состояли из теоретической части и практической – вождение по специальной площадке (из дисциплин были, к примеру, «змейка», заезд в гараж, торможение, параллельная парковка).

Водители СТФК «КАМАЗ» завоевали «золото» в командном первенстве. Представитель этого же предприятия Петр Иванов стал лучшим в личном первенстве. Он неоднократный участник и лидер конкурсов профмастерства – как общекамазовских, так и всероссийских, а водительский стаж Иванова перевалил за 40 лет.

Отличились и двое участников из ООО «ИнтерТранс-КАМАЗ». Наименьшее время прохождения трассы у Александра Проворова (2 минуты 39 секунд), а его коллега Юрий Долгов получил диплом «Самый возрастной участник».

1182
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да. Потому что лояльность - это ведь не односторонний шаг со стороны работника. Поскольку в трудовых отношениях участвуют две стороны, то и лояльность должна быть двухсторонняя.

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) сегодня в 13:57
Гость 3105

Гость 3731, это бесполезно. Если людям дать только больше денег, то они всего лишь больше потратят: на новые машины, на отдых и т.п. Заставить больше рожать увеличивая материальную поддержку невозможно, доказано опытом самых богатых стран. Если люди хотят размножаться, то его не остановит никакая бедность, никакие трудности. Для нынешнего фертильного поколения дети - это офигеть какое неудобство. Ребенок меняет всю жизнь в худшую (с его точки зрения) сторону, не дает жить в свое удовольствие, прожигая жизнь. Да, в эту же копилку надо положить отношение к мужчине как к "третьему лишнему", даже капитал у нас материнский, а не семейный. Мужчина - самый уязвимый член семейных отношений. Он даже не имеет права голоса в вопросе сохранения беременности. Пока отношение к родительству и к мужчинам не поменяют, никакие деньги положение не исправят.

«Школа, по сути, стала новым зданием»: в Челнах открылась обновленная музыкальная школа №2 сегодня в 13:55
Гость 3798

Могу сказать, что у нас ничего особо не поменялось (питаюсь в столовой ТГП) - как в плане разнообразия пищи, так и в плане стоимости, хотя что-то и впрямь стало дороже. Качество - то же самое.. Оно и понятно - те же самые люди готовят и организуют выдачу пищи, поменялась только вывеска. Цены действительно почти как в городе, только там за эти деньги и качество,и разнообразие, в среднем, повыше будет...

«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» сегодня в 13:53
Гость 3792

Чет не работает: Мы в детстве все о чем мечтали? Правильно о Мире во всем Мире...

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) сегодня в 13:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК