USD81.1255 EUR91.1364
Казань
8 °C
Наб.Челны
9 °C
14 сен 2021 в 10:40

Кубок мэра: камазовцы стали лучшими в конкурсе профмастерства среди водителей грузовиков

1302
0
2
Назад к новостям

Отличные результаты показали сотрудники СТФК «КАМАЗ» на XIII конкурсе профессионального мастерства среди водителей магистральных автопоездов на Кубок мэра города.

Соревнования состоялись в субботу, 4 сентября. Участники со всей России в количестве 23 человек попытали удачу в борьбе за Кубок мэра – такая конкуренция требовала большого опыта и мастерства. Задания состояли из теоретической части и практической – вождение по специальной площадке (из дисциплин были, к примеру, «змейка», заезд в гараж, торможение, параллельная парковка).

Водители СТФК «КАМАЗ» завоевали «золото» в командном первенстве. Представитель этого же предприятия Петр Иванов стал лучшим в личном первенстве. Он неоднократный участник и лидер конкурсов профмастерства – как общекамазовских, так и всероссийских, а водительский стаж Иванова перевалил за 40 лет.

Отличились и двое участников из ООО «ИнтерТранс-КАМАЗ». Наименьшее время прохождения трассы у Александра Проворова (2 минуты 39 секунд), а его коллега Юрий Долгов получил диплом «Самый возрастной участник».

1302
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

А что это за объекты обороны, безопасности, космической деятельности и аэродромы? Можно конкретнее?

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 15:19
Гость 3715

Гость 3671, почему грязном? Это скорее сиденья некоторых вахт бывает очень даже грязным, что куртки пачкаются. А трамваи очень даже чистые и воздуха в них достаточно, нет духоты. Вот только шпалы бы заменили от НТЦ до Литейного завода, на этом участке часто бывает сход вагона и потом ни на чем не добраться.

Вопрос дня: Как вы оцениваете свою дорогу на работу? сегодня в 15:12
Гость 3298

Что мешает взять это письменное обязательство сейчас? Чтобы при рецидиве вышвырнуть из страны.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 15:09
Гость 3298

Гость 3372, семейное предпринимательство - еще один фактор развала семей.)

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК