USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-17 °C
14 сен 2021 в 10:40

Кубок мэра: камазовцы стали лучшими в конкурсе профмастерства среди водителей грузовиков

797
0
2
Назад к новостям

Отличные результаты показали сотрудники СТФК «КАМАЗ» на XIII конкурсе профессионального мастерства среди водителей магистральных автопоездов на Кубок мэра города.

Соревнования состоялись в субботу, 4 сентября. Участники со всей России в количестве 23 человек попытали удачу в борьбе за Кубок мэра – такая конкуренция требовала большого опыта и мастерства. Задания состояли из теоретической части и практической – вождение по специальной площадке (из дисциплин были, к примеру, «змейка», заезд в гараж, торможение, параллельная парковка).

Водители СТФК «КАМАЗ» завоевали «золото» в командном первенстве. Представитель этого же предприятия Петр Иванов стал лучшим в личном первенстве. Он неоднократный участник и лидер конкурсов профмастерства – как общекамазовских, так и всероссийских, а водительский стаж Иванова перевалил за 40 лет.

Отличились и двое участников из ООО «ИнтерТранс-КАМАЗ». Наименьшее время прохождения трассы у Александра Проворова (2 минуты 39 секунд), а его коллега Юрий Долгов получил диплом «Самый возрастной участник».

797
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом вчера в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов вчера в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности вчера в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk