USD78.2652 EUR89.1754
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
14 сен 2021 в 10:40

Кубок мэра: камазовцы стали лучшими в конкурсе профмастерства среди водителей грузовиков

1046
0
2
Назад к новостям

Отличные результаты показали сотрудники СТФК «КАМАЗ» на XIII конкурсе профессионального мастерства среди водителей магистральных автопоездов на Кубок мэра города.

Соревнования состоялись в субботу, 4 сентября. Участники со всей России в количестве 23 человек попытали удачу в борьбе за Кубок мэра – такая конкуренция требовала большого опыта и мастерства. Задания состояли из теоретической части и практической – вождение по специальной площадке (из дисциплин были, к примеру, «змейка», заезд в гараж, торможение, параллельная парковка).

Водители СТФК «КАМАЗ» завоевали «золото» в командном первенстве. Представитель этого же предприятия Петр Иванов стал лучшим в личном первенстве. Он неоднократный участник и лидер конкурсов профмастерства – как общекамазовских, так и всероссийских, а водительский стаж Иванова перевалил за 40 лет.

Отличились и двое участников из ООО «ИнтерТранс-КАМАЗ». Наименьшее время прохождения трассы у Александра Проворова (2 минуты 39 секунд), а его коллега Юрий Долгов получил диплом «Самый возрастной участник».

1046
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 3110, эту дорогу стразу строили платной

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 08:03
Гость 1295

Гость 2788, я даже подозреваю, что на велосипеде, а уж принимать или не принимать спирт при этом, тут каждый сам решит.

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 07:48
Гость 3110

Ну если "по просьбам", то да. Но я не помню, были просьбы делать дорогу платной?

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 07:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК