USD81.1291 EUR93.5824
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
27 сен 2023 в 13:40

«Кубок "КАМАЗа"-2023»: на конкурс профмастерства в этом году заявились 28 водителей

1158
0
1
Назад к новостям


В эту пятницу, 29 сентября, на картодроме «Техногород» в Набережных Челнах состоится традиционный конкурс профессионального мастерства «Кубок "КАМАЗа"-2023», в котором водители из разных подразделений "КАМАЗа" продемонстрируют свои возможности в технике маневрового управления грузовиком.

В этом году на конкурс заявились 28 участников со стажем профессионального вождения от 4 до 25 лет. Они представят 9 подразделений автогиганта: СТФК, «Челныводоканал», «НЕФАЗ», НТЦ, ТФК, ИТК, ДСТиСАД, АЗК и ЦГиСТ.



До начала конкурса участникам предстоит пройти жеребьевку и медицинское освидетельствование, сдать экзамен по правилам дорожного движения и пешком пройти маршрут соревнований. Зрителей на картодроме ждут к 14.00 – в это же время на площадку прибудут почетные гости, включая первого заместителя гендиректора ПАО "КАМАЗ" Владимира Курганова.

Маневровые упражнения стартуют в 14.25 и продолжатся до 17.00, затем в течение часа будут определены победители конкурса. Организаторы приглашают зрителей с семьями: для детей весь день будет работать детская площадка.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1158
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК