USD84.4635 EUR98.5182
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
27 сен 2023 в 13:40

«Кубок "КАМАЗа"-2023»: на конкурс профмастерства в этом году заявились 28 водителей

1176
0
1
Назад к новостям


В эту пятницу, 29 сентября, на картодроме «Техногород» в Набережных Челнах состоится традиционный конкурс профессионального мастерства «Кубок "КАМАЗа"-2023», в котором водители из разных подразделений "КАМАЗа" продемонстрируют свои возможности в технике маневрового управления грузовиком.

В этом году на конкурс заявились 28 участников со стажем профессионального вождения от 4 до 25 лет. Они представят 9 подразделений автогиганта: СТФК, «Челныводоканал», «НЕФАЗ», НТЦ, ТФК, ИТК, ДСТиСАД, АЗК и ЦГиСТ.



До начала конкурса участникам предстоит пройти жеребьевку и медицинское освидетельствование, сдать экзамен по правилам дорожного движения и пешком пройти маршрут соревнований. Зрителей на картодроме ждут к 14.00 – в это же время на площадку прибудут почетные гости, включая первого заместителя гендиректора ПАО "КАМАЗ" Владимира Курганова.

Маневровые упражнения стартуют в 14.25 и продолжатся до 17.00, затем в течение часа будут определены победители конкурса. Организаторы приглашают зрителей с семьями: для детей весь день будет работать детская площадка.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1176
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК