В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов, из городов и районов Республики Татарстан, а также из близлежащих регионов России. В рамках второго дня соревнований на пр. Хасана Туфана прошли заезды на Кубок Ильнура Закарина – воспитанника спортивной школы «Яр Чаллы», известного велогонщика России.
Среди девушек победу одержала Илина Мухаметшина из Альметьевска, среди юношей победителем стал Вадим Наговицын из Ижевска.
Победители получили кубки, медали, грамоты, а также специальные призы от Ильнура Закарина.
Фото: управление информационной политики и по связям с общественностью.
Гость 3821, В городе куча катков. Но покататься нельзя нигде! Только в рамках спортивных школ.
В Круглом Поле готовят к открытию ледовый дворец «Тукай Арена» сегодня в 13:20супер
Челнинцев приглашают на премьеру о дворцовых интригах и мудрости Ходжи Насретдина сегодня в 13:18Всем уже известно, что цены на новостройки растут почти вдвое быстрее официальной зарплаты...НО это пока...стоить резко снизить % ставку ЦБ и произойдет взрыв цен)
За август в Челнах упала стоимость квартир на первичном рынке сегодня в 13:18борьба со стрессом, внутреннее беспокойство и подавленность от безысходности жизни в текущих условиях
Вопрос дня: Что вам мешает сосредоточиться на рабочих процессах? сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!