В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов, из городов и районов Республики Татарстан, а также из близлежащих регионов России. В рамках второго дня соревнований на пр. Хасана Туфана прошли заезды на Кубок Ильнура Закарина – воспитанника спортивной школы «Яр Чаллы», известного велогонщика России.
Среди девушек победу одержала Илина Мухаметшина из Альметьевска, среди юношей победителем стал Вадим Наговицын из Ижевска.
Победители получили кубки, медали, грамоты, а также специальные призы от Ильнура Закарина.
Фото: управление информационной политики и по связям с общественностью.
Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21Гость 603,
Пьяный подросток стал виновником смертельной аварии на трассе М-7 вчера в 01:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!