USD76.1258 EUR86.8976
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
23 июл 2019 в 05:12

Кубок Закарина: соревнования по велоспорту в Челнах собрали более 200 спортсменов

619
0
2
Назад к новостям

В Набережных Челнах состоялся Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по велоспорту на шоссе.

В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов, из городов и районов Республики Татарстан, а также из близлежащих регионов России. В рамках второго дня соревнований на пр. Хасана Туфана прошли заезды на Кубок Ильнура Закарина – воспитанника спортивной школы «Яр Чаллы», известного велогонщика России.

Среди девушек победу одержала Илина Мухаметшина из Альметьевска, среди юношей победителем стал Вадим Наговицын из Ижевска.

Победители получили кубки, медали, грамоты, а также специальные призы от Ильнура Закарина.

Фото: управление информационной политики и по связям с общественностью.

619
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК