В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов, из городов и районов Республики Татарстан, а также из близлежащих регионов России. В рамках второго дня соревнований на пр. Хасана Туфана прошли заезды на Кубок Ильнура Закарина – воспитанника спортивной школы «Яр Чаллы», известного велогонщика России.
Среди девушек победу одержала Илина Мухаметшина из Альметьевска, среди юношей победителем стал Вадим Наговицын из Ижевска.
Победители получили кубки, медали, грамоты, а также специальные призы от Ильнура Закарина.
Фото: управление информационной политики и по связям с общественностью.
Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07Хорошее место для отдыха!)
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 14:03Гость 3826, сэнный кадыр наверно.
Герой России Александр Лапин назначен новым вице-премьером Татарстана сегодня в 14:002028 давайте годом Минниханова объявим
2027 год в Татарстане объявлен Годом Минтимера Шаймиева сегодня в 13:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!