В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов, из городов и районов Республики Татарстан, а также из близлежащих регионов России. В рамках второго дня соревнований на пр. Хасана Туфана прошли заезды на Кубок Ильнура Закарина – воспитанника спортивной школы «Яр Чаллы», известного велогонщика России.
Среди девушек победу одержала Илина Мухаметшина из Альметьевска, среди юношей победителем стал Вадим Наговицын из Ижевска.
Победители получили кубки, медали, грамоты, а также специальные призы от Ильнура Закарина.
Фото: управление информационной политики и по связям с общественностью.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!