USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
25 авг 2018 в 00:00

«Кубок Мэра» увезут в Елабугу

349
0
7
Назад к новостям

Сегодня, 25 августа, на городском майдане состоялся конкурс профессионального мастерства на «Кубок Мэра» среди водителей магистральных автопоездов, выполняющих междугородные и международные перевозки грузов. 

В соревнованиях приняли участие 33 водителя из команд, представляющих Елабугу, Казань, Глазов, Оренбургскую область и Набережные Челны. В этом году на конкурс прибыли водители из Якутии.

Надпись на фуре напоминала о наказе президента РТ

Заезды начались с 11 утра. Участникам необходимо было выполнить 7 упражнений на время: «туннельные ворота», «парковка», «бокс» 1, «бокс» 2, «круг», «змейка» и «стоп». За неправильное выполнение водителям начислялись штрафные секунды. Разрыв по сумме выполнения всех упражнений оказался значительным. Рекордсмен показал в сумме 3 минуты 18 секунд, для сравнения, худший результат - 14 минут 25 секунд (со штрафным временем).

Водители коротали время до награждения у таблицы с итогами.

«Кубок мэра» достался команде «Эссен Продакшн», в личном зачете лучшим стал Иван Кобелев из елабужского «Эссена». Прошлогодний чемпион, Евгений Романов, в этом году оказался на втором месте.

Приз «самому опытному» водителю остался в Челнах – его получил Юрий Долгов (на фото внизу) из «Интермодальных транспортировок» с 33-летним стажем, самым молодым водителем стал Вячеслав Казаков из Глазова – у него пока год стажа за рулем.

349
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk