В соревнованиях приняли участие 33 водителя из команд, представляющих Елабугу, Казань, Глазов, Оренбургскую область и Набережные Челны. В этом году на конкурс прибыли водители из Якутии.
Надпись на фуре напоминала о наказе президента РТ
Заезды начались с 11 утра. Участникам необходимо было выполнить 7 упражнений на время: «туннельные ворота», «парковка», «бокс» 1, «бокс» 2, «круг», «змейка» и «стоп». За неправильное выполнение водителям начислялись штрафные секунды. Разрыв по сумме выполнения всех упражнений оказался значительным. Рекордсмен показал в сумме 3 минуты 18 секунд, для сравнения, худший результат - 14 минут 25 секунд (со штрафным временем).
Водители коротали время до награждения у таблицы с итогами.
«Кубок мэра» достался команде «Эссен Продакшн», в личном зачете лучшим стал Иван Кобелев из елабужского «Эссена». Прошлогодний чемпион, Евгений Романов, в этом году оказался на втором месте.
Приз «самому опытному» водителю остался в Челнах – его получил Юрий Долгов (на фото внизу) из «Интермодальных транспортировок» с 33-летним стажем, самым молодым водителем стал Вячеслав Казаков из Глазова – у него пока год стажа за рулем.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!