В соревнованиях приняли участие 33 водителя из команд, представляющих Елабугу, Казань, Глазов, Оренбургскую область и Набережные Челны. В этом году на конкурс прибыли водители из Якутии.
Надпись на фуре напоминала о наказе президента РТ
Заезды начались с 11 утра. Участникам необходимо было выполнить 7 упражнений на время: «туннельные ворота», «парковка», «бокс» 1, «бокс» 2, «круг», «змейка» и «стоп». За неправильное выполнение водителям начислялись штрафные секунды. Разрыв по сумме выполнения всех упражнений оказался значительным. Рекордсмен показал в сумме 3 минуты 18 секунд, для сравнения, худший результат - 14 минут 25 секунд (со штрафным временем).
Водители коротали время до награждения у таблицы с итогами.
«Кубок мэра» достался команде «Эссен Продакшн», в личном зачете лучшим стал Иван Кобелев из елабужского «Эссена». Прошлогодний чемпион, Евгений Романов, в этом году оказался на втором месте.
Приз «самому опытному» водителю остался в Челнах – его получил Юрий Долгов (на фото внизу) из «Интермодальных транспортировок» с 33-летним стажем, самым молодым водителем стал Вячеслав Казаков из Глазова – у него пока год стажа за рулем.
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!