«КАМАЗ-Автоспорт» совместно с Федерацией автомотоспорта Республики Татарстан и исполкомом города проводят на картодроме имени Олега Кухаренко открытое республиканское соревнование по картингу, среди детей, юношей и молодежи на Кубок ПАО «КАМАЗ» – 2016. На городском картодроме спортсменов из городов и районов республики и России гонщиков ждет трасса длиной 840 метров. Официальное открытие соревнований состоится в субботу, 3 сентября, в 13.30, в воскресенье в 14.00 пройдет награждение и церемония закрытия.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки вчера в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме вчера в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето вчера в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!