Напомним, 28 июля в Ижевске челнинцы в рамках 1/128 финала кубкового турнира обыграли со счетом 4:0 местный клуб «Делин». В стадии 1/64 камазовцам в соперники досталась пермская команда «Звезда». Матч будет сыгран в Набережных Челнах в воскресенье, 4 августа. Начало встречи в 16:00.
А первая домашняя игра автозаводцев в рамках Первенства ПФЛ в группе «Урал-Приволжье» состоится в четверг, 1 августа - соперником «КАМАЗа» станет ульяновская «Волга». Начало игры в 18:30.
Фото: ФК КАМАЗ.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Гость
30 июл 2019 в 06:16
ждем команду премьер-лиги в челнах!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!