Напомним, 28 июля в Ижевске челнинцы в рамках 1/128 финала кубкового турнира обыграли со счетом 4:0 местный клуб «Делин». В стадии 1/64 камазовцам в соперники досталась пермская команда «Звезда». Матч будет сыгран в Набережных Челнах в воскресенье, 4 августа. Начало встречи в 16:00.
А первая домашняя игра автозаводцев в рамках Первенства ПФЛ в группе «Урал-Приволжье» состоится в четверг, 1 августа - соперником «КАМАЗа» станет ульяновская «Волга». Начало игры в 18:30.
Фото: ФК КАМАЗ.
а раньше помнится, К-700 чистил трамвайные пути и никаких проблем...
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 13:26Никто не чистит трамвайные пути. Каждый день езжаю и ни разу не видела чтоб чистили.
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 13:18За отопление пришло 6 тыс.руб в 3-х ком.кв. 64 кв.м. за февр.2026. Вот и весь анализ, а подорожает окончательно к концу года услуги ЖКХ, так что еще дешево сдают однушки - они сейчас экономны для проживания, все равно только спать ходим домой.
За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели сегодня в 13:16Будет еще больше сирот, с ведением закона об оплате беременности учеников. Они сами дети. нет у них никакой ответственности за малышей, когда глаза застилают деньги.
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 13:12
Гость
30 июл 2019 в 06:16
ждем команду премьер-лиги в челнах!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!